"Мы боимся отдавать ребёнка в ад": на astv.ru вышел экс-супруг голой сахалинской "героинщицы"
Фото: кадр из видео

"Мы боимся отдавать ребёнка в ад": на astv.ru вышел экс-супруг голой сахалинской "героинщицы"

За шокирующее видео с признанием женщина не получила никакого наказания

История с голой охинкой (далее Ю), которая на камеру в присутствии ребёнка признавалась, что собирается распространять героин в Южно-Сахалинске, продолжается. Теперь уже под вопросом жизнь и будущее годовалого мальчика.

"Она говорит с ним только на матах"

О том, что происходило до и после обнародования видео, astv.ru рассказали в семье родного отца мальчика. Цитируем его слова.

"Я боюсь отдавать сына его родной матери. Она говорит с ним только на матах. Даже не говорит, а орёт. Неоднократно отправляла мне голосовые, на каждом из которых сынок плачет, а она угрожает, что оставит ребёнка одного на улице. А ему ещё годик. Ю. постоянно повторяет в отправляемых мне голосовых, что дети ей не нужны, но на это никто не обращает внимания.

Любое описание мной её слов будет слишком бледным. Послушайте сами", - предложил мужчина.

"Оказалось, что моя жена состоит в наркоклане"

"Впрочем, обо всём по порядку. Когда я познакомился с Ю, то влюбился. Не стал выяснять её биографию. А зря. Два месяца после свадьбы жили идеально, а потом, когда я стал приезжать на выходные домой с вахты, всё чаще видел, что она отводит глаза. Зрачки бегают.

Стал выяснять, что да как. Оказалось, что моя жена состоит в наркоклане, а я нужен как алиби - не привлекался, не судим, работаю. Скрывала жена и то, что находится на надзоре. Мы разошлись, когда она была беременной. Я не отказывался от отцовства - по срокам всё совпадало, да и это же радость - малыш.

Есть у Ю. старший сын. Но она его не воспитывает, подросток живёт у бабушки - мамы Ю. Отца паренька убили, моя бывшая жена получает выплаты по потере кормильца и от меня алименты. В общем в месяц только от меня около 30 тысяч выходит. Но деньги идут не на детей, а на нужды моей бывшей жены", - констатировал мужчина.

"Ей всё сходит с рук"

"Так совпало, что, когда было обнародовано видео с голой бывшей супругой, годовалый сынок был у меня, я забирал его на выходные. Поднялся шум, но ненадолго. Никаких уголовных дел в отношении неё не заводили. Главную героиню видео вызвали в полицию, опросили и отпустили. Тест на наркотики она не сдавала, а мы не сомневаемся, что она их употребляет. У неё за это тюремный срок был.

Есть в полиции материалы и по поводу того, что она нанесла ножевые ранения при ребёнке своему сожителю. А до этого пробила голову молотком своей бабушке, испортила мою машину... Это не просто слова, есть обращения в правоохранительные органы.

Но ей всё сходит с рук.  Наркотики у неё дома не нашли, а за употребление запрещённых веществ статьи не возбуждают. Вот и по поводу отношения к ребёнку, угроз тем, что Ю убьёт меня и мою мать, которую оскорбительно в сообщениях называет жиробасом, получен ответ о том, что в действиях бывшей жены нет состава преступления.

С аудиосообщениями, на которых Ю. орёт на малыша и материт его, говорит, что оставит одного, мы пошли и в прокуратуру Охи. Вы не представляет какой ответ пришел! "Это воспитательные цели". Это уму не постижимо!

Сейчас мы ждём суда, который определит, с кем будет жить сын", - рассказывает мужчина.

"Ребенок до сих пор находится с родным отцом и бабушкой по его линии, а мать живёт неизвестно где. Мы боимся отдавать ребёнка в ад", - сообщили astv.ru родственники мужчины.

11 июля 2023, в 14:32 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2023, в 14:42
А,разве этих записей не достаточно для органов опеки?
+60
Написано 11 июля 2023, в 16:02
Zdeska, да они вообще работу свою почти никогда не выполняют, сидят тела бездушные и ждут только два смс в месяц аванс ,зарплата.
+34
Написано 11 июля 2023, в 16:29
землянин2023, значит,в областную(а то и выше) прокуратуру обращаться надо! И по этому делу конкретно и по работе опеки! От того,что мы здесь поохаем и поахаем,ничего не изменится!
+7
Написано 11 июля 2023, в 18:26
Zdeska, какая опека?! Вы наверное не знаете, как она работает.
Столкнулся с ними, к сожалению. Был развод, ребёнка не получишь, матерные смс в мой адрес, итд. Обращался в опеку, толку нет, от слова совсем. Сказали, что бы сам попробовал договорится, ну или идите в суд. Зачем этот орган нужен? Бесполезные.
Далее суд. Порядок определён. А толку НОЛЬ!!! Далее судебные приставы, первые две недели пошевелились, и на этом все.
Мамаша как не исполняла решение суда, так и продолжает.
Далее пошла жалоба в прокуратуру, третья неделя прошла.... Тишина.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 11 июля 2023, в 14:45
Да, уж воспитательные цели, с такой историей
+5
Написано 11 июля 2023, в 14:46
Хрена се мужику прилетело "счастье".
+18
Написано 11 июля 2023, в 14:55
Всё очень печально и очень трагично.
+18
Написано 11 июля 2023, в 16:03
Rita1968, и главное всем ответственным органам до одного места.
+12
Написано 11 июля 2023, в 21:34
землянин2023, вы правы.
+1
Написано 11 июля 2023, в 14:55
Блин...парню надо ставить на уши все официальные и неофициальные органы, и не в Охе, а выше. Даже если ребёнок не свой по крови.
+31
Написано 11 июля 2023, в 16:19
Трям2015, Гордон любит такие темы обсуждать.
+2
Написано 11 июля 2023, в 19:13
sss-www, обсуждать такое до фига кто любит. А оказать реальную помощь почему-то желающих не много...
+4
Написано 11 июля 2023, в 14:58
Это просто трэш. Одного аудио достаточно
+9
Написано 11 июля 2023, в 15:04
Свобода деградации
+4
Написано 11 июля 2023, в 15:10
Какие ей дети, пусть наркоманит дальше. Надеюсь отец добьётся лишения
+17
Написано 11 июля 2023, в 15:14
Ой мамашки, что творят...
+1
Написано 11 июля 2023, в 15:14
Прежде чем женится надо было узнавать её поближе. Теперь она тебя замечает
+5
Написано 11 июля 2023, в 15:15
Папа молодец! Главное, чтобы органы опеки дуру не включили, как они это любят
+24
Написано 11 июля 2023, в 16:23
Snegovikleta2021, Snegovikleta2021Сейчас уже не включит,коль прокуратура этим делом занялась,да еще и областная,эта районная опека такой шанды получит,что мало не покажется.
+7
Написано 11 июля 2023, в 15:20
Бедный малыш
+14
Написано 11 июля 2023, в 15:22
Животное
+7
Написано 11 июля 2023, в 15:23
Эту мразотку наркошу лишить родительских прав…И полный запрет приближаться к ребёнку…
+23
Написано 11 июля 2023, в 16:48
DenSakh77, судя по описанному в тексте, ее вообще надо от общества оградить. Она ж даже на бабушку свою кидалась. Это шиза, таким в психушку надо
+2
Написано 11 июля 2023, в 15:23
Всегда как читаю подобные новости, сердце разрывается, за что так страдают детки , почему таких "мамаш " не кастрируют после первого ребёнка
+20
Написано 11 июля 2023, в 15:26
Зашквар полный
+7
Написано 11 июля 2023, в 15:26
Кошмар. И вот женятся же на таких шаболдах, и Бог таким детей дает. Где справедливость....
+25
Написано 11 июля 2023, в 15:32
Отцу в первую очередь нужно сдать ДНК-тест. Если отцовство подтвердится, в дальнейшем проще будет добиваться правды.
+8
Написано 11 июля 2023, в 19:18
Siberian_bear, в первую очередь надо оградить ребёнка от действий этой самки. И все права на это у мужа есть. А уж узнавать, собственный это детёныш или от кого-то другого,- дело десятое. ИМХО,
+6
Написано 12 июля 2023, в 08:25
Трям2015, А вы внимательно читали статью?
Ребенок уже находится с отцом, соответственно этот пункт выполнен.
0
Написано 12 июля 2023, в 13:10
Siberian_bear, пункт может быть формально и выполнен, но судя по скринам и аудиозаписям ещё очень далеко до безопасности и ребёнка, и отца, и бабушки. А вот тест ДНК в данной ситуации делать большого смысла я не вижу, если только отец лично не заинтересован в данной процедуре. Юридически он сейчас имеет все права. Сделав тест и ( вдруг!) установив, что он не отец, он сделает ЧТО? Плюнет, махнёт рукой на пацана и бросит всё на самотёк? Надеюсь, что нет. Но юридически это станет сложнее, я так думаю. Поэтому и говорю- сначала права и безопасность детёныша, потом всё остальное. ИМХО.
+2
Написано 11 июля 2023, в 15:36
А что такое наркоклан?
0
Написано 11 июля 2023, в 17:30
Mason_stein, Наркобарыги
+1
Написано 11 июля 2023, в 15:39
Прокурор Сахалинской области не хочет провести проверку? В том числе и прокуратуры Охи?
+13
Написано 11 июля 2023, в 20:10
old_owl, охинская прокуратура и опека бедлан просто. Работать не хотят и уродов покрывают
+2
Написано 11 июля 2023, в 20:17
Olivka_tk, вот это и удивляет - столько государственных органов, которые должны были заниматься этим делом, и никто ничего не сделал. Просто возмутительная ситуация.
+4
Написано 11 июля 2023, в 15:42
Зашибись
То есть эти голые наркоманы признаются на камеру ,что они наркоманы и работают раскладчиками или как их там, а правоохранительным органам пофиг???? Ничего не понимаю
А опека конечно "классно" в Охе работает, "молодцы". Мол мамаша зарабатывает как может? Это просто трэш
Бедный ребёнок
+17
Написано 11 июля 2023, в 15:43
Она же призналась в том, что дети ей не нужны. Заберите ребёнка, освободите уже её от ноши. Обратитесь в Южный в опеку или куда надо по этому вопросу обращаться,чтобы беды не случилось, чтобы дело пошло быстрее.И старшего заодно надо бы бабушке полностью под опеку передать. Чтобы пенсия ей шла на воспитание внука.
+11
Написано 11 июля 2023, в 15:52
Блин, мужик, да прилепи ей на входную дверь портрет Навального, сразу же позвони в полицию, что, дескать, тайная сходка сторонников в квартире-мигом прилетят все полицаи Охинского района и даже Хабаровского края.
+8
Написано 11 июля 2023, в 17:42
sakhsergey417, да там через восемь часов спецназ с Москвы с вертолётами и танками подлетит, корабли подойдут, остров и район полностью перекроют??????????
+1
Написано 11 июля 2023, в 15:56
Это видеодоказательство барыгам нариков,что она в деле и не соскочет. Если что-то идет не так,они этим видео как компроматом распоряжаются по своему усмотрению. Вот только вопрос,как это видео просочилось в сеть?!
+2
Написано 11 июля 2023, в 17:05
katenok1183, Ну если у вас есть информация о том, что это видео - компромат, то продолжайте дальше размышлять. Чего не понятного?
Кинула она барыг, они в свою очередь выложили видео в сеть.
+2
Написано 11 июля 2023, в 23:03
katenok1183, а наверно так и просочилась. Кинула магазин!
0
Написано 11 июля 2023, в 16:01
Бедный ребёнок. А что опека молчит?
+6
Написано 11 июля 2023, в 16:07
Ребеночка жаль, сколько таких искалеченных детей с горе родителями. Пусть все решиться хорошо
+9
Написано 11 июля 2023, в 19:12
LenKol123, жаль , что ребенок , тоже уже наркоман . ибо она употребляла , когда была беременая . и не дай Бог , ее гены проснутся .
+1
Написано 11 июля 2023, в 16:10
Считаю органы опеки надо тоже натянуть на остроконечную шишку.
+8
Написано 11 июля 2023, в 16:13
Да американцы что хотели добились вот так наша нация разлагается они нам говорят Европе А в нашей стране ещё творится бардак.
+1
Написано 11 июля 2023, в 16:37
Kirill, Нормально вы так проблему на глобус натянули!
+8
Написано 12 июля 2023, в 02:04
BookWorm, А что это не правда?.Они нам эту дрянь сюда тащат скорее всего, а вы , про глобус шепчете.
−1
Написано 12 июля 2023, в 10:27
BYANKA, Вы уверены что в России нет производства?
Все вокруг виноваты, одни мы с пушком
0
Написано 11 июля 2023, в 16:21
Отдайте этого малыша хорошим приемным родителям! Кто не может иметь детей!
А данных родителей этого малыша на зону!
За угрозы убийства, за то что она выкинет этого ребёнка!
Твари конченные оба!
+3
Написано 11 июля 2023, в 17:00
alex8665, а мужчина (отец) причем ? Почему его на зону?
+5
Написано 11 июля 2023, в 19:01
481919471819394, я только не понял кто кому там угрожает в скринах
+2
Написано 11 июля 2023, в 23:11
alex8665, там "мамаша" угрожает отцу ребёнка и его маме (тобишь бабушке малыша).
+1
Еще 3 комментария
Написано 11 июля 2023, в 16:23
Наркоманка это всегда ещё и ***
+1
Написано 11 июля 2023, в 16:24
Прибила бы нафиг эту недомамашку!!!
+5
Написано 11 июля 2023, в 16:27
Yuzhanka, готова отсидеть?
+2
Написано 11 июля 2023, в 16:28
То есть эти сообщения полиция не рассматривает, как угрозу расправой? Им нужен чёткий план убийства что ли?
+6
Написано 11 июля 2023, в 19:23
Виктория Барсукова, им нужно ТЕЛО. Желательно уже остывшее ( чтоб с формулировками не париться))) и рядом лежащим пояснением, когда-где-за что-кем и чем убито, написанное убиватором собственноручно, с паспортными данными.
+6
Написано 11 июля 2023, в 16:30
А если этого проверяющего прокурорского работника,обложить самым отборным матом, это будет являться воспитательной мерой????
+4
Написано 11 июля 2023, в 19:25
Argamak22, озверели што ли?! Вы ещё пластиковым стаканчиком в него киньте!
+4
Написано 11 июля 2023, в 23:14
Argamak22, что Вы, что Вы
! Это будет считаться убийством при исполнении
0
Написано 11 июля 2023, в 16:53
Чем дальше на север Сахалина,тем меньше работает опека, прокуратура,и др. Бедный ребёнок,ещё ничего не сделал в жизни,а уже так страдает. Действительно, как в аду.
+5
Написано 11 июля 2023, в 16:57
Где же ты такую больную на всю голову нашел то? Еще и ребенка заделал ппц
+3
Написано 11 июля 2023, в 19:44
BonJovi, таких много у нас по острову сейчас и алкашек и наркошек и возраст не ограничен самое главное что поверхностно с виду все вроде нормальные и деловые тетки)), но стоит копнуть дальше а там и клейма ставить некуда .
+7
Online
Написано 11 июля 2023, в 17:11
желаю победы в суде!
у ребенка с такой матерью будет несчастная судьба.
+3
Написано 11 июля 2023, в 17:36
Опека конченый орган!
+4
Написано 11 июля 2023, в 17:37
Потом новости о детях в помойке...
+3
Написано 11 июля 2023, в 17:39
Больше всего в этой ситуации жаль ребенка. Ему только год, а у него вся психика искалечена. Причем искалечена так, что как бы ни повернулась дальше жизнь, это будет аукаться, а он и понимать не будет, в чем причина.
+15
Написано 11 июля 2023, в 18:12
А легавым то что...как обычно, нету тела нет и дела
+2
Написано 11 июля 2023, в 18:42
Весь остров задыхается от наркоты, агентам и дела нету никакого
+4
Написано 11 июля 2023, в 19:22
История написана, ждём счастливого конца ...
+1
Online
andrsen Online
Написано 11 июля 2023, в 19:40
Что то мне подсказывает, что в Охе с сотрудниками полиции уже надо разбираться.
+6
Написано 11 июля 2023, в 19:43
Какие воспитательные цели, ребёнку год!!! И если человек употребляет наркотики, дети с ним находиться не могут, ведь человек становиться неадекватный!!! Органы ждут беды?!! У наркоманов надо забирать детей!!!
+6
Написано 11 июля 2023, в 19:53
Да где наши законы хваленые?? Это же УЖАС какой-то... работать будут или нет наши структуры!! Ау! Ждем трагедии. ?
+1
Написано 13 июля 2023, в 01:55
Lira6228, « лесом пошли»
0
Написано 11 июля 2023, в 19:57
Сначала поженились и ребёнка зачали, а потом познакомились.
+3
Написано 11 июля 2023, в 20:22
Для маленького малыша мама - это целый мир, это святое, самое родное и любимое, что есть на свете, это защита, привязанность, опора, мама - это жизнь.
Как можно так калечить психику ребенка? Сердце разрывается от прочитанного и услышанного
Возможно, что огласка в СМИ сдвинет дело с мёртвой точки. Желаю отцу не отступать и бороться до конца за сына, нельзя его подпускать к такому чудовищу, как эта "мать"!
+11
Написано 11 июля 2023, в 20:38
Парень, забирай ребенка любыми путями! Я лишил мамашу моего ребенка родительских прав по суду, и забрал малыша себе. Сам воспитываю. Жизнь помогает
+8
Написано 11 июля 2023, в 21:01
Своими руками открутил бы головы такой мамке за подобное.
+1
Написано 11 июля 2023, в 21:10
С такой мамашей и врагов ребёнку не надо....
+6
Написано 11 июля 2023, в 21:44
Да же не смогла до конца это слушать ?????? это что за отношение к ребенку, он еще маленький и не понимает ни чего ?????? у меня сердце ??
+1
Написано 11 июля 2023, в 22:03
скрины нечто, не думал что женщины так разговаривать могут, хотя такое и женщиной назвать нельзя...
+2
Написано 11 июля 2023, в 22:36
Неужели эта нелюдь до брака была другой? Куда глаза мужика глядели, чем он думал?
+2
Написано 11 июля 2023, в 23:22
Все органы ждут беды! Уже была такая двойная беда. Горе "мамаша" одну девчушку утопила в ванной, в четыре утра моя годовалых двойняшек, а через год, она же, задавила мальчёнку. И где были "ОРГАНЫ"????
+1
Написано 11 июля 2023, в 23:57
это чудовище надо изолировать от общества!! Бастрыкину мож написать, если на местах работать не хотят, пусть в человек и закон покажут, как у нас детство охраняется
+2
Написано 12 июля 2023, в 02:13
Кожемяко её бы уже закрыл
−1
Написано 12 июля 2023, в 10:32
вкусовые-сосочки, Это прокурор какой-то или полицейский? Может судья? Ааааа, ваш кумир
−2
Написано 12 июля 2023, в 05:38
Тварь.....
0
Написано 12 июля 2023, в 08:47
Желаю отцу ребёнка поставить все точки над И.
Пусть ребёнок будет с отцом!
Дай бог чтобы у этого ребёнка была лучшая, добрая жизнь!
Отцу ребёнка терпения!
А эту голую героиню на зону! От 10 лет как минимум!
Она опасна для общества!
+3
Написано 12 июля 2023, в 10:08
Где же ваши законы хвалебные?!Государство фейк
−3
Написано 12 июля 2023, в 10:20
Конченая.
0
Написано 12 июля 2023, в 14:43
Господи какая же мрась....
Бедный малыш. Надеюсь папаша его отсудит.
0