Улыбчивый посетитель пункта Wildberries в Южно-Сахалинске сбежал, не оплатив товар
Фото: скриншот видео

Улыбчивый посетитель пункта Wildberries в Южно-Сахалинске сбежал, не оплатив товар

На связь он не выходит уже пять дней

Неприятный инцидент произошёл в одном из пунктов выдачи Wildberries в Южно-Сахалинске. Клиент забрал товар и сбежал, не заплатив.

Сотрудница пункта рассказала astv.ru, что молодой человек зашёл за своим заказом 30 июня в 21:15.

- Он быстро взял товар и сбежал, не дождавшись, когда пройдёт оплата. Дело в том, что у нас идёт автоматическое списание средств при нажатии кнопки "выдача товара". Пока "оплата" грузилась, клиент быстро убежал. При второй попытке оплата вновь не прошла, я выбежала на улицу, но там уже никого не было, - рассказала сотрудница пункта выдачи.

Поддержка не может с ним связаться уже 5 дней, сахалинец просто игнорирует звонки.

В полицию представители Wildberries пока не обращались. Они хотят предоставить возможность человеку исправиться, прийти и выплатить необходимую сумму.

5 июля 2023, в 14:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2023, в 14:30
как это не оплатив, если в доставку товар едёт только после оплаты?
+8
Написано 5 июля 2023, в 14:57
вкусовые-сосочки, нет. Я оплачиваю после получения, например.
+11
Написано 5 июля 2023, в 14:57
вкусовые-сосочки, нет , сейчас доставка без оплаты можно
+1
Написано 5 июля 2023, в 15:00
вкусовые-сосочки, можно заказать товар , а оплатить после получения
0
Еще 12 комментариев
Написано 5 июля 2023, в 14:37
Улыбка бесценна!
+6
Написано 5 июля 2023, в 14:41
Крыса.
+4
Написано 5 июля 2023, в 14:48
дилдо чтоле заказал, так спешил сбежать ? ))
+8
Написано 5 июля 2023, в 14:48
а девченка явно ночью куражилась, вон как сушняк мучает
+8
Написано 5 июля 2023, в 15:14
вкусовые-сосочки, ну капец, сотрудники пунктов то не люди же.. Не пьют, не кушают, и в туалет не ходят. По пила воды значит, сразу куражила ?? а вы воду пьëте только после "куража"?
+5
Написано 5 июля 2023, в 16:55
Alenashev, душнила...
−3
Написано 5 июля 2023, в 19:46
Alenashev, у меня сердце кровью обливается глядя на то как она пьёт (корсаковскую)!
сахалинская топ
−4
Еще 1 комментарий
Написано 5 июля 2023, в 14:57
Сначала вроде девка от него бегала... Ну он не стал настаивать на дружбе.
+2
Написано 5 июля 2023, в 15:12
Может он и не в курсе, что не прошла оплата, а с незнакомых номеров не берет трубки, сейчас каждый третий звонок - банки, мошенники и всякое непонятное
+3
Online
Написано 5 июля 2023, в 15:25
Кругом ворьё
+4
Написано 5 июля 2023, в 15:26
Засранец, там у девчонок и так зарплата мизерная...
+11
Написано 5 июля 2023, в 16:32
Товар интересно На какую сумму
+1
Написано 5 июля 2023, в 23:05
Kirill, погугли сколько дилдо стоят
+1
Написано 5 июля 2023, в 16:47
Почему сбежал? Она с ним попрощалась и он спокойно ушел. Он мог и не знать, что оплата не прошла. А на незнакомые звонки не отвечает, так как полно мошенников, все уже устали от них. Сразу "сбежал". Он еще в суд подаст за публичную клевету, и будет прав. Не надо давать никакие "шансы", "сердобольные" вы наши. Сразу обратитесь в полицию, чтоб они помогли связаться с покупателем для оплаты покупки. Шансы они дают))) ахаха. Неужели нет рабочих инструкций для подобных случаев?
+7
Написано 5 июля 2023, в 21:46
Gfty, Чтобы не возникало подобных случаев, прежде оставаться человеком надо, вот и всё.
И инструкции тут, ни при чём...
0
Написано 5 июля 2023, в 17:28
В этой ситуации жаль только девушку-оператора. А сама площадка уже перекидала уже многие сотни покупателей, так что...
+2
Написано 5 июля 2023, в 21:13
Личь какая-то, оплата сразу списывается как только отсканируют код доставки, она отсканировала, сказала досвидания, и он спокойно ушёл, затем она какое-то время глушида сушняк, и в итоге парень убежал.
+1
Написано 6 июля 2023, в 00:04
_demon_, да нет же, код сканируется, показывается имя клиента, и все товары, что есть на пвз на этого клиента. Данные о товарах, и статусы "оплачено", " Неоплачено". Неоплаченный товар даëтся клиенту на проверку , если товар клиента устроивает, нажимается кнопка "выдать товар", и если товар был не оплачен, то снимаются денежные средства с карты, привязанной в личном кабинете.
0
Написано 6 июля 2023, в 09:22
Я два дня назад забирала товар. На карте не хватило денег. Естественно, товар остался не оплаченным. Я и не знала. Ушла спокойно.Но как только деньги появились, они сразу же списались. И у него так ,возможно , будет
0