Пожилая сахалинка зарезала бывшего мужа за то, что тот приревновал её
Фото: архив astv.ru

Пожилая сахалинка зарезала бывшего мужа за то, что тот приревновал её

Она нанесла ему несколько ударов ножом в грудь, шею и руку

Жительницу Томари осудили за убийство бывшего супруга. О подробностях рассказали в следственном управлении СК России по Сахалинской области.

Предварительным следствием и судом установлено, что в октябре прошлого года 68-летняя женщина выпивала у себя дома с бывшим мужем. В какой-то момент мужчина приревновал её и стал высказывать оскорбления и угрозы, а затем пошел в кухню, где взял нож и вернулся в зал.

Бывшая жена выхватила нож из рук мужчины и не менее трёх раз ударила его в грудную клетку, шею и руку. От полученных ран тот скончался на месте.

Приговором Томаринского районного суда женщине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Ранее astv.ru уже рассказывал об этом деле.

4 июля 2023, в 16:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2023, в 16:23
Воооот,а если бы он как и мэр с Мексики когда то был женат на крокодиле....
+6
Написано 4 июля 2023, в 21:19
Добро пожаловать отсюда, ....тогда бы остался без руки с ножом,но живой
+1
Написано 4 июля 2023, в 23:16
Rita1968, А ещё,возможно,крокодилесса и вовсе не стала бы с ним выпивать
+5
Написано 5 июля 2023, в 09:37
Добро пожаловать отсюда, конечно,он бы в роли закуски был бы
+2
Online
KGG Online
Написано 4 июля 2023, в 16:44
Старики, что с вами происходит? Играй гармонь? Уже о вечности пора призадумываться, а не сцены ревности закатывать. Ещё и в пьяном угаре.
Дед за кинжалом на кухню пошёл, вспомнив, что не девкой её замуж брал?
+1
Написано 4 июля 2023, в 17:00
Дездемоны щас не страдают, Отелло не выживают.
0
Написано 4 июля 2023, в 17:02
Про "выхватила нож" по любому адвокат выдумал.
В надежде, что под превышение пределов проканает.

А так - не можешь пить, не мучай печень!
+1
Online
Vyg Online
Написано 4 июля 2023, в 17:13
Т.е. ей надо было дождаться, пока он её пырнёт и только потом его гасить? Или на подходе стулом вырубить, тогда бы условка была?
0
Написано 4 июля 2023, в 18:56
Vyg, ей надо было не пить.
−2
Написано 4 июля 2023, в 19:15
Atalanta, ну эт в идеале) но вышло так, как вышло
8 лет теперь жить за решёткой..
+1
Online
Vyg Online
Написано 4 июля 2023, в 19:25
Atalanta, кто сказал, что надо было?
0
Еще 2 комментария
Написано 4 июля 2023, в 18:11
Приревновал 68 летнюю женщину?? Серьезно?
0
Написано 4 июля 2023, в 18:57
sweet dream, кипят страсти и у старикашек, кхе-кхе.
0
Написано 4 июля 2023, в 19:13
sweet dream, вот когда Вам будет 68
вспомните, какие дела сердечные у людей бывают
+2