Сахалинка 16 лет надеется, что домой вернётся её ушедший на рыбалку сын

Сахалинка 16 лет надеется, что домой вернётся её ушедший на рыбалку сын

О том, что произошло с Валерием Даниловичем, ничего не известно с 2007 года

Жительница Невельска 16 лет надеется, что домой когда-нибудь вернётся её сын - Валерий Владимирович Данилович, который ушёл с товарищем на рыбалку 22 мая 2007 года. 

"Оба не вернулись. Жду каждый день. Надеюсь, что хоть что-то станет известно о судьбе моего Валеры. Куда только мы ни обращались. И в "Жди меня" писали. Тишина...", - говорит мама пропавшего мужчины.

В 2007 году ему было 32 года. В апреле нынешнего года исполнилось бы 48.

Приметы: рост 174 см, среднее телосложение, чёрные кудрявые волосы, карие глаза.

Особые приметы: отсутствует половина уха, после операции хромает.

Был одет: коричневая болоньевая куртка, трико, футболка, зелёные сапоги.

Семья будет благодарна за любую информацию, которая поможет найти пропавшего и узнать, что же произошло в мае 2007 года.

Номера для связи: 780-720, 41-63-62, +7 914 097-78-30, WhatsApp +7 962 120-66-98.

29 июня 2023, в 12:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 12:32
Либо в рабство забрали, либо убили да закопали. У меня со знакомым и его братом была такая история, вышли на улицу в шортах в тапках, в машину сели к кому то, и все больше их не видели лет 15, потом младший брат объявился с поехавшей кукушкой, так и не смогли у него узнать что со старшим, узнали ток что в рабство попали.
+2
Написано 29 июня 2023, в 13:29
Грязные носки-бумеранги, как жаль пропавших, оказавшихся в беспомощном состоянии, и их родных.
+7
Написано 29 июня 2023, в 14:01
+2
Написано 29 июня 2023, в 14:56
sss-www, да
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2023, в 13:02
Жесть. Он не один пропал.
+4
Написано 29 июня 2023, в 13:42
Может что то с кем то не поделили,майская рыбалка она такая...
+3
Написано 29 июня 2023, в 14:19
Только мамы не сдаются и ждут до самого конца
+13
Написано 29 июня 2023, в 21:54
Poseidon, когда тела нет,стадия непринятия затягивается...
+2
Написано 29 июня 2023, в 14:23
Теперь, спустя 16 лет, можно только высказывать версии исчезновения.
Если по ним нет ничего такое длительное время, то это плохо однозначно.
Понятно дело, что надежда умирает последней, но все же пока она не умерла, раз родные его разыскивают.
+3
Online
крыс Online
Написано 29 июня 2023, в 15:03
Моя подруга в 2001/2-м вышла из дома типа ко мне в гости и с тех пор исчезла... Отголосок "лихих 90-х", муж бандит, она хотела имущество с ним делить. Он поделил по-своему. Его тоже вскоре замочили. А её так и не нашли.
+2
Написано 29 июня 2023, в 21:56
крыс, скажи срасибо,что за ними следом не ушёл,а то знаешь как бывает,мочат и жён и дружков к которым они ходят
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:26
Всём здравствуйте, он находится в тюрьме, ИК-1 ГОРОД южно сахалинск 9 отряд
+1
Написано 29 июня 2023, в 16:35
Kruglov, так позвоните или напишите на номер, который в статье указан. Дай Бог это всё таки он, живой
+3
Написано 29 июня 2023, в 17:50
Kruglov, сколько он притащил с собой, если 16 лет уже нету?
0
Написано 29 июня 2023, в 21:58
Евгений, он мог просто продлевать себе срок, кое какими поступками и поведением.
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 июня 2023, в 15:27
Я как бы знаю его, в тюрьме сидели вместе, но он ещё там
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:47
Kruglov, это его так за рыбалку посадили ???
0
Написано 29 июня 2023, в 16:27
Kruglov, не может быть!! Как такое возможно? И что получается, мама нашла его?! Вот это кино!
+1
Написано 29 июня 2023, в 16:46
Kruglov, Слава Богу нашёлся. живой.
0
Еще 2 комментария
Online
Написано 29 июня 2023, в 15:41
Ну ничего себе зарыбачился.
0
Написано 29 июня 2023, в 21:59
Пьяная белка, пошёл за рыбкой...
+2
Online