Женщина в Поронайске погорячилась и ударила сожителя ножом в живот
Фото: pixabay.com

Женщина в Поронайске погорячилась и ударила сожителя ножом в живот

Вечер за бутылкой алкоголя закончился судом

Жительница Поронайска отправится в суд по обвинению в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью своего сожителя. Обвинительное заключение утвердили в городской прокуратуре.

Согласно следствию, подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения во время конфликта с партнёром умышленно ударила его ножом в живот, причинив ему лёгкое телесное повреждение.

Как сообщили в прокуратуре Сахалинской области, женщина полностью признала свою вину в совершении этого преступления. За это закон предусматривает наказание в виде лишения свободы до двух лет.

26 июня 2023, в 17:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 июня 2023, в 17:54
Каждую пьяную поножовщину в новость уже...
+4
Написано 26 июня 2023, в 19:14
notsour22, кризис жанра.
+1
Написано 26 июня 2023, в 17:59
Нате вам держите ещё одну новость. Я сегодня в полном офигевании от сегодняшних новостей.
+4
Написано 27 июня 2023, в 08:47
Пьяная белка, день подходит к логическому завершению. Алилуйя!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, завтра будет повеселее
+2
Написано 27 июня 2023, в 09:15
Tyson, возможно.
+1
Online
Написано 26 июня 2023, в 18:19
на фото такая милашка
+3
Написано 26 июня 2023, в 19:40
Fyutkbif1, фото вымышленная
+2
Online
Написано 26 июня 2023, в 19:45
Fyutkbif1, Это не она. Согласен, милаха
0
Написано 26 июня 2023, в 19:47
Fyutkbif1, ага
+2
Еще 8 комментариев
Написано 26 июня 2023, в 18:32
Хрена се погорячилась. Погорячилась, это наорала или пощёчину влепила.
+3
Написано 26 июня 2023, в 18:39 Отредактировано 26 июня 2023, в 18:52
Vyg, Наорать, влепить пощёчину - это уже не модно. А пырнуть ножом то что надо. Это поколение женщин слишком агрессивно и не контролирует свои поступки.
+3
Написано 26 июня 2023, в 19:02
Sinilga, они так всех мужиков поколечат же.
0
Написано 26 июня 2023, в 19:57
Sinilga, это точно.
+1
Написано 26 июня 2023, в 18:35
В тюрьму звезду.
+1
Написано 26 июня 2023, в 19:58
-------, естественно. Куда же её ещё.
+1
Написано 26 июня 2023, в 18:45
После удара ножом в живот легкие телесные повреждения, поцарапала получается....
+4
Написано 26 июня 2023, в 19:59
Alexandr, а хрен его знает. Внутренние органы наверное не задела.
+1
Написано 26 июня 2023, в 19:10
На фото реальный персонаж или опять левую фотку с интернетофф спёрли?
0
Online
Написано 26 июня 2023, в 21:24
sakhalINKA95, под фото есть подпись - откуда оно
+1
Написано 26 июня 2023, в 19:10
Не сильно била
0
Написано 26 июня 2023, в 19:14
Горячая штучка ??
0
Написано 26 июня 2023, в 20:09
Одим словом бытовуха
0
Написано 26 июня 2023, в 21:02
Во бабы пошли! Мужиков ножами как свиней режут))
0
Написано 27 июня 2023, в 09:18
в другой теме: женщин бить нельзя ко-ко-ко. женские визги.
в этой: женщины пырнула мужчину ножом, женщины: ам, бывает...

Л логика.
−1
Написано 27 июня 2023, в 09:20
В обществе маргиналов война на смерть,хорошо хоть так их ряды прореживтся
,главное путёвых людей бы не зацепило...
+1