КамАЗ врезался в дерево по дороге на мыс Великан, пострадал один человек
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

КамАЗ врезался в дерево по дороге на мыс Великан, пострадал один человек

Большегруз опрокинулся

На Сахалине КамАЗ врезался в дерево по дороге на мыс Великан. ДТП произошло около 14:00 24 июня.
 
Как сообщает УГИБДД по Сахалинской области, происшествие случилось на лесной дороге. 45-летний водитель не справился с управлением, автомобиль влетел в дерево, а после опрокинулся. Пострадал 36-летний пассажир.
 
 
По факту ДТП проводят проверку.
26 июня 2023, в 11:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2023, в 11:22
Типа дерево дорогу перебегало?
+1
Написано 26 июня 2023, в 11:37
Как там дорога на птичий? Ездил кто? Не сильно размыта? На легковушке доеду.
0
Написано 26 июня 2023, в 11:42
вроде дорогу грейдернули слегка, да и не разгонишься сильно, угораздило же...
+5
Написано 26 июня 2023, в 12:17
_ekhidna_, это не на Великан дорога. Но рядом. Там не грейдеровали. И она там настолько узкая и извилистая, что встречным машинам очень тяжело разъехаться.
0
Написано 26 июня 2023, в 12:07
Дерево на дороге стояло?
0
Написано 26 июня 2023, в 12:11
Да у него, по ходу, тормоза отказали. Он там не просто в дерево врезался, он несколько елей достаточно больших снёс. А метров за 20 ещё несколько якорей для ставников потерял.
0
Написано 26 июня 2023, в 12:53
Туристическое направление.
0
Написано 26 июня 2023, в 13:30
двигой надо тормозить дядя, а то едешь на дорогу не глядя.
0
Написано 26 июня 2023, в 13:43
Это разве дорога( скорее направление. Развиваем туризм на Сахалине, семимильными шагами.
+2