Лишённую прав за пьянство за рулём молодую сахалинку опять остановили на дороге "навеселе"
Фото: pxhere.com

Лишённую прав за пьянство за рулём молодую сахалинку опять остановили на дороге "навеселе"

На даму завели уголовное дело

27-летняя сахалинка стала фигуранткой уголовного дела за любовь к пьяной езде. Дамочку уже лишали прав, однако она вновь села за руль после принятого на грудь алкоголя.

В региональном УГИБДД рассказали, что весёлую девушку экипаж остановил вечером 11 июня в районе дома 85-А по улице Сахалинской в областном центре.

Во время общения у инспекторов появились основания полагать, что гражданка находится в состоянии алкогольного опьянения. А позже выяснилось, что ранее её уже привлекали к ответственности за аналогичное нарушение и даже лишали прав.

Несмотря на действующее наказание, девушка снова села за руль после употребления спиртных напитков.

По факту возбудили уголовное дело.

22 июня 2023, в 13:10 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2023, в 13:18
Тачку заберут или нет?
+13
Написано 22 июня 2023, в 14:03
Пьяная белка, штраф, арест и уголовка
+2
Написано 22 июня 2023, в 15:46
Пьяная белка, Поймут и простят как всегда...
+3
Написано 22 июня 2023, в 15:57
Jackson, это да. Даже сомнений нет. Просто уже были новости что забирали машину за повторную пьянку за рулём.
+1
Еще 3 комментария
Написано 22 июня 2023, в 13:21
Сколько раз обсуждалось что разумнее наказывать уже в первый раз.
+18
Написано 22 июня 2023, в 20:49
Rita1968, сам 27 лет за рулем и не разу пьяным.....
Всякое было, но пьяным никогда....
+2
Написано 22 июня 2023, в 23:18
NAGLEC, и это замечательно!
+1
Написано 23 июня 2023, в 08:35
NAGLEC, несчастный)))
0
Написано 22 июня 2023, в 14:10
Тогда наверное правильнее написать -и даже лишили прав,раз наказание ещё действует.Да она и в третий раз сядет!Это попалась,а сколько раз прокатило?!
+2
Написано 22 июня 2023, в 14:13
Забрать машину. Если авто не еë, то закрывать пора таких и на общественные работы
+7
Написано 22 июня 2023, в 14:31
Undel, если не её авто, тоже забирать, тк кто-то доверил человеку без прав свою машину, и этот кто-то впредь будет думать бестолковкой, стоит ли так делать.
+3
Написано 22 июня 2023, в 15:04
Undel, один хрен отбирать нужно, а дальше пусть сама дуплиццо с тем, чья тачка.
+3
Написано 22 июня 2023, в 22:06
awin, а если никто не доверил, если сама взяла, предположим, есть авто в семье, муж нормальный, а эта.... сама взяла и поехала.
Поэтому - закрывать и принуждать к общественным работам
+1
Еще 3 комментария
Online
alex8665 Online
Написано 22 июня 2023, в 15:00
Забрать авто 100% и сажать надо таких!
Чтобы запомнила, пьяную езду навсегда!
+6
Написано 22 июня 2023, в 15:20
Машину конфисковать ,а данную алкашку прикрыть в клетку как жирафу на полгода хотя бы что б не повадно было, пусть курица посидит подумает над своими действиями и поступками . Из за таких чушаток и чушков на дорогах гибнут невинные люди
+6