Момент массового столкновения автомобилей в Южно-Сахалинске попал на видео
Фото, видео: Telegram @tsugm

Момент массового столкновения автомобилей в Южно-Сахалинске попал на видео

"Паровозик" собрался на перекрёстке улиц Емельянова и Ленина

В Южно-Сахалинске 19 июня на перекрёстке столкнулись три автомобиля. "Паровозик" из машин собрался на пересечении улиц Емельянова и Ленина.

Момент аварии попал на камеру наружного наблюдения. Кадры опубликовал в Telegram Центр управления городской мобильностью.

Повреждения получили три иномарки. Водитель четвёртой вовремя среагировал и избежал столкновения. Судя по видео, удар был не сильный, информации о пострадавших не поступало.

19 июня 2023, в 16:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 19 июня 2023, в 16:24
Скоростной режим и дистанцию соблюдать вообще похоже не учили.
+14
Написано 19 июня 2023, в 16:26
От души посмеялся...
Там видимо про держи дистанцию вообще никто не слышал от слова совсем.
+16
Online
Написано 19 июня 2023, в 16:56
Likvidator65, типа , а что это такое?
+3
Написано 19 июня 2023, в 17:24
Пьяная белка, Именно так!! Дистанция?? Да ладно..вы шутите..и так сойдет.
+4
Online
Написано 19 июня 2023, в 18:04
+2
Написано 19 июня 2023, в 16:27
Запись ужасного качества.
+9
Написано 19 июня 2023, в 16:30
ну и видео
+5
Написано 19 июня 2023, в 16:33
Один из самых у... поганых перекрестков в городе.
"Всего и много" его создателю!
+9
Написано 19 июня 2023, в 17:16
Aaaz, когда 2 года назад там сделали выделенку 1-й раз, то и влепили уродский островок. Островок был не посередине проезжей части, а с краю- тротуар, одна полоса, ко всему прочему заужена за счёт островка, островок, а потом уже до следующего бордюра тротуара 3 полосы. Из полосы сделали бутылочное горлышко. Когда человек погиб, то завсегдатаи Градовода, на тот момент кичащиеся, что птенцы Варламова (хм, а чего бы эти прогрессивные не кичились, ибо Варламов тогда был в фаворе и никто его тогда в иноагенты не включал) даже не отрицали, что человек погиб из-за островка. Водитель не вписался в бутылочное горлышко и задел краем бордюр, что послужило роковую роль трамплина с последующим переворотом. Как эти птенцы Варламова (ныне иноагента) говорили, что водитель сам виноват, это его выбор, желание. Да, водитель нарушил скоростной режим, да, он заслуживал наказания. Только вот наказания, а не смерти. У нас меру наказание определяет суд и суд решает как нарушитель будет отбывать наказание. Доморощенные блохеры, вызывающие большое сомнение в наличии диплома профильного высшего образования установленного образца касательно дорожно-транспортной сети, возомнили себя некими инквизиторами. Самое примечательное, что Вишневского то поддерживает, покрывает Надсадин, более того после шквала недовольства населения, в том числе и в виде одиночных пикетов, Надсадин навязывал, чтобы население гордилось Вишневским.
+10
Написано 19 июня 2023, в 17:43
Aaaz, Васе?
+1
Написано 19 июня 2023, в 23:20
Vings, Полностью согласен. Человек погиб из-за островка. я тогда еще писал об этом.
+1
Написано 19 июня 2023, в 16:34
Потому, что липнут прямо друг к другу, подрезают. Как будто две минуты что-то дадут.
+10
Написано 22 июня 2023, в 14:27
Zmi, это точно, многие очень близко прижимаются
0
Написано 19 июня 2023, в 16:35
потому что дистанцию всегда надо держать а не прижиматься! Постоянно жене про это говорю, а то прилипнет к бамперу и едет, я говорю если он щас тормознет ты не успеешь среагировать и просто в него влетишь!
+15
Написано 19 июня 2023, в 17:09
Affect, я наоборот,чем дольше -тем лучше. Потому что кто сзади приехал, тот всегда виноват
да и обстановка вокруг лучше оценивается
+1
Написано 19 июня 2023, в 17:29
Affect, к жене дистанцию держать не надо)
0
Написано 19 июня 2023, в 19:20
Affect, Вот по этому я хочу заказать наклейку на заднюю часть машины с текстом: не жмись, не в постели, ну или не прижимайся я не голубой, а то тоже встаёшь в пробку и в зеркало видно как какой нибудь карманный полупокер прижимается прямо чуть ли не в бампер, аж передёргивать от такого начинает.
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 июня 2023, в 17:39
И добавить не чего, в комментах, все сказано за меня
+2
Написано 19 июня 2023, в 18:20
Дистанцию надо соблюдать,а не под хвост заныривать
+1
Online
Denis67 Online
Написано 19 июня 2023, в 18:56
VTA, внесение изменений в конструкцию
0
Написано 19 июня 2023, в 19:04
VTA, не лучше обвяжи по кругу швелерами так на 150 ]]]]))))))
+2
Написано 19 июня 2023, в 19:27
Иногда хочу выйти из авто и сказать такому водителю который едит позади меня и дышит мне в бампер

Идиоты
+1
Написано 19 июня 2023, в 22:06
Проезжал мимо... там 3 "соотечественника" ну либо в приложения в такси "втыкали" либо просто ротозействовали. Ну и да по городу "страшно ездить" либо плетутся 20 км.... при разрешенной от 40 до 60 ти.. либо несутся и подрезают что еле еле успеваешь среагировать, при том что у самого машина "не малолитражка"....
0
Написано 20 июня 2023, в 05:49
VTA, от БелАЗа ))))))))
+1