Автобус вынесло на тротуар: появилось видео момента ДТП с учебным автомобилем в Холмске
Скриншот с видео

Автобус вынесло на тротуар: появилось видео момента ДТП с учебным автомобилем в Холмске

Машина пересекла разделительную и две встречных полосы

Появилось видео момента столкновения микроавтобуса и учебного автомобиля в Холмске. В редакцию astv.ru прислали запись с регистратора машины, которая ехала навстречу участникам аварии.

В ролике видно, что автобус догнал попутное авто, а после удара перескочил через разделительную полосу с газоном, две полосы на встречке и остановился уже на тротуаре.

По информации очевидцев, темный автомобиль – учебный. Мужчина-инструктор отказался от госпитализации, а женщина-ученик попала в больницу. Люди говорят, что у обоих закрытые черепно-мозговые травмы.

13 июня 2023, в 09:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2023, в 09:53
Тихо, по знакам мы ездить не умеем...
Бедный ученик или ученица учебного авто.
Не ожидали явно такого поворота...
+3
Написано 13 июня 2023, в 10:02
что то там большая машина заваруху спровоцировала..
0
Написано 13 июня 2023, в 10:03
Ого
так кто виноват?
0
Написано 13 июня 2023, в 10:06
Далеко. Толком ничего не видно.
+3
Написано 13 июня 2023, в 10:09
тормозов походу нет
+2
Написано 13 июня 2023, в 10:28
Лично Я, когда вижу автомобиль с буквой "У", оношусь как к девственнице...стараюсь объехать, обойти стороной, не прижиматься и вообще...есть понимание, что в руках у водителя именно то, что она (он) видит в первый раз и пока не знает кудой его девать, как применить и как правильно пользоваться.
+9
Написано 13 июня 2023, в 11:39
Этот гонщик на хайсе в тот день обратил на себя мое внимание. Дергался как диарейщик.
+2
Написано 13 июня 2023, в 12:05
Letnab,
не повезло ему однако...
0
Написано 13 июня 2023, в 11:53
VTA, А где им учиться вождению с интенсивным движением?? Теория понятно...а практика?? Навыков вождения ученики автошкол практически все не имеют. Вы когда сдавали экзамены на право управления автомобилем, где обучались практике? В гараже?
+8
Написано 13 июня 2023, в 12:11
Likvidator65, он их купил:))))
+3
Написано 13 июня 2023, в 16:29
Polyna0712, Вероятность Ваших слов реально за 100%!!
+1
Online
Naky Online
Написано 13 июня 2023, в 12:44
VTA, Ну да, конечно. Лучше потом без опыта и инструктора в город выезжают, зато с правами)))
Всё равно что лётчикам нефиг учится взлёту и посадке. Пускай по кругу летают, пока диплом не получат.
+4
Написано 13 июня 2023, в 13:11
VTA, При чём тут ученик ?
−2
Написано 13 июня 2023, в 13:20
VTA, как и тебе
+1
Написано 13 июня 2023, в 15:44
На микроавтобусе гонщик походу блеснул мастерством
+3
Написано 13 июня 2023, в 16:26
VTA, обиделся... :))) По теме ответь на вопрос: Где учиться вождению? На площадке или вокруг автошколы?
+2
Написано 13 июня 2023, в 23:36
VTA, там ограничение, знак 40
Думаешь, автобус шел не выше 40 км/ч??
+2
Написано 14 июня 2023, в 07:18
VTA, отучиться на вождение ,не покидая кабинета,какая светлая мысль вас посетила,а вы с правами в зубах уже родились
+1
Online
Naky Online
Написано 14 июня 2023, в 13:46
Rita1968, Он видимо как полицейский и фильма "Такси", перед сдачей на права на плэйстэйшене навык езды нарабатывал)))
+2
Написано 14 июня 2023, в 15:46
Naky, вот это точно
+1
Online
Naky Online
Написано 14 июня 2023, в 11:45
VTA, Насколько я понимаю, водитель автобуса имел и права, и большие навыки вождения. Так через газон перелететь может только опытный лётчик)))
+3
Online
Naky Online
Написано 14 июня 2023, в 13:35
VTA, Что бы получить навык вождения в городе, наверное надо поездить по городу. А в этом случае вообще учебная машина непричём, была бы на её месте любая другая без буквы У, думаете автобус бы смог её обрулить?
+1
Написано 14 июня 2023, в 14:16
VTA, по этой причине, что ученик не имеет навыков вождения, он соблюдает скоростной режим в пределах 40км/ч иначе как он научится? А для других водителей учебная машинка, обозначена знаками "У" что при виде её, должно побуждать быть более бдительным и осторожным, так как за рулём УЧЕНИК и что он предпримет в данную минуту хз, даже инструктор не всегда может предвидеть все действия и ошибки обучаемого. Вы реально, видимо не учились и не знаете что такое автошкола. Будьте добрее. Удачи на дорогах.
+1
Написано 14 июня 2023, в 14:23
VTA, а за городом машин нет? Вот в том то и дело что за городом скорость выше 70, только в населенных пунктах 40-50, а в городе в основном 40, то есть чтобы получить навык вождения в городе, ученик должен прибавить газку по трассе, а после просто разнести половину тачек в городе. Логика!!!! Все учатся практике, в реальных условиях иначе не какого навыка и опыта не будет
+2
Написано 14 июня 2023, в 15:48
Polyna0712, за городом помимо машин,ещё существует множество других помех
+1
Написано 15 июня 2023, в 09:29
Rita1968, да в том то и дело, проще в городе обучаться, а не как выше советуют, в чистом поле за городом)
+1
Написано 15 июня 2023, в 13:41
Polyna0712, вот и я об этом.вообще,я думаю, люди делятся на две категории 1-водитель,2-пассажир,вот я боюсмне дорога кажется узкой и мои глаза, оба начинают дёргаться при виде встречки...наверное это дано не каждому,вот и получается,что за руль садятся из 2 категории,сильно им хочется,а результат-не очень.
0
Написано 14 июня 2023, в 15:45
VTA, я не просила
+1
Online
Naky Online
Написано 14 июня 2023, в 16:32
VTA, Так я вам разжую ещё тчательней. Учеников, перед тем как в город выпустить, учат всему тому что вы перечислили на полигоне. Или вы думаете,что их с ходу в город выгоняют?
Очень интересно, как вы права получали, если процедуру обучения сами себе выдумали.
+1
Написано 15 июня 2023, в 09:27
VTA, а потом в городе, шугаться всех машин:))) однозначно вы не правы. Правило одно, есть в городе много транспорта, которого лучше объехать, ну или телепаться следом и среди всего этого есть и учебные машинки, смеритесь, они всегда будут на дорогах). И вам конфетку, "взлетную" )))
0