Полиция нашла голых сахалинцев, желавших продавать героин
Скриншот с видео

Полиция нашла голых сахалинцев, желавших продавать героин

Проверили ещё 26 человек, которых подозревали пользователи интернета – на некоторых завели дела

Голый "продавец героина" с Сахалина хотел получить наркотики бесплатно: полиция поделилась с astv.ru подробностями проверки эпатажных видео людей, которые заявили, что хотят стать дилерами.  

Редакция публиковала эти ролики, а позже передала в полицию ссылку на паблик, которую прислали читатели. Там выкладывали данные о других вероятных наркодилерах в Сахалинской области.

Установлено, что мужчина из Углегорска - наркозависимый, и с помощью этого видео он обманом хотел заполучить наркотики, чтобы употреблять самому.

"Причастность голой женщины из Охи к обороту наркотиков пока проверяют. Её несовершеннолетние дети сейчас находятся на попечении отца и бабушки", - добавили в полиции. Кстати, на видео в момент признания перед матерью как раз бегал один малыш.

Кроме того, полиция проверила ещё 26 человек, о которых в интернет-пабликах написали, что они причастны к продаже наркотиков. В отношении четырёх людей информация подтвердилась.

Возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств или их аналогов).

8 июня 2023, в 16:45 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2023, в 16:48
Отличные новости. Надеюсь и до верхушки доберутся
+2
Написано 8 июня 2023, в 16:54
Ну и что что они употребляют
Это ихнее дело
−3
Написано 9 июня 2023, в 14:54
Sosiska918, вы видать тоже употребляете евонные и ихненшние продукты?
0
Написано 8 июня 2023, в 16:57
что с этим миром не так... при детях.. ужас
готовы свою честь потерять ради дозы. фу
+1
Online
Tyson Online
Написано 8 июня 2023, в 17:16
Что-то новенькое...... Я в шокЕ
+2
Написано 8 июня 2023, в 17:26
Собрать всех этих продавцов в одну камеру и пусть сидят там без одежды.
+3
Написано 8 июня 2023, в 18:17
Рагульё
−1
Написано 8 июня 2023, в 18:42
Я, Полоскунов Енот, обещаю продавать печеньки не употребляя их...
+4
Написано 8 июня 2023, в 19:19
Вот в таком виде на исправительные работы и отправить...
+5
Написано 8 июня 2023, в 20:46
Это вообще что? Какие-то люди в каких-то «пабликах» что-то про других. 26 человек были подвергнуты проверке без веских оснований.
22 из них оказались непричастны.
Кто-нибудь читал Закон о полиции с недавними поправками….? И что «проверка» сейчас значит обыск жилища без ордера?
А если я тыкну в любого из вас пальцем и к вам в квартиру придет полиция с «проверкой» - то есть с обыском? А что если в вашем компьютере господин полицейский будет после этого копаться и искать нет ли там ваших голых фоточек или еще чего????
Люди, вы что творите? Где ваши мозги и ваше уважение к другим людям? Позорище.
−4
Написано 9 июня 2023, в 11:05
Vld536, не в каких то пабликах. А зашли на сайт наркодиллеров. Там всё подтверждено.
+2
Написано 9 июня 2023, в 14:56
Vld536, полицейские, возможно, предотвратили своими визитами последующее распространение. Некоторым, возможно, пригрозили и они одумаются не распространять, а может, и употреблять!
0
Написано 9 июня 2023, в 01:13
Очень хорошо!
Следующий, кто захочет распространять - 10 раз задумается.
+4
Написано 9 июня 2023, в 06:01
под каток !
+1