Девочка полутора лет выпала из окна в Южно-Сахалинске
Фото: очевидцы

Девочка полутора лет выпала из окна в Южно-Сахалинске

Ребёнка доставили в больницу

ЧП в Южно-Сахалинске – 28 мая из окна выпала маленькая девочка. Ребёнок выжил, сообщили astv.ru в региональном следственном управлении СК РФ.

Как стало известно astv.ru, несчастный случай произошел на улице Авиационной, 74Б около 12 часов дня. 

"Девочке полтора года. Она выпала с третьего этажа. Девочка жива, её доставили в больницу", - отметили в следкоме.

Сейчас ведомство проводит проверку всех обстоятельств инцидента.

ОБНОВЛЕНО В 13:38:

Следственный отдел по Южно-Сахалинску следственного управления СК РФ по Сахалинской области проводит проверку по факту падения полуторагодовалой девочки из окна квартиры на третьем этаже.

"В настоящее время следователи работают на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ребёнок доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается медицинская помощь.

В ходе проведения проверки будет дана оценка действиям законных представителей малолетнего по надлежащему исполнению родительских обязанностей, а также принято процессуальное решение", - добавили в следкоме.

28 мая 2023, в 13:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2023, в 13:36
Ну ёмае
ребеночку выздоровления!!
+26
Написано 28 мая 2023, в 13:36
Начался сезон летающих детей??Когда уже это будет уроком для взрослых??
+33
Написано 28 мая 2023, в 14:36
Antuana, для многих не когда. Приручают с детства по подоконникам лазить,а потом удивляются.
+4
Написано 28 мая 2023, в 15:07 Отредактировано 28 мая 2023, в 18:26
Antuana, да потому что мамашки окна на распашку раскроют сами лазиют по квартире , болобольством занимаются по телефону либо в инет шары вылупают, нечего не видя и не слыша . Конечно ребенку полтора года самый возраст такой что он везде лазиет ,ползает ему все интересно все надо попробывать потрогать и тд . А потом вот так вот и получается. Сейчас родители какие то безоответственные пошли не следят за детишками
+1
Написано 28 мая 2023, в 16:58
Antuana, они думают , что с ними ни чего случится.
+3
Online
Написано 28 мая 2023, в 13:36
Какой ужас. Хоть бы всё хорошо с малышкой было.

Уже столько подобных новостей было про это. Неужели родители вообще ничего не поняли и не сделали выводов? Они что совсем не следят за своим ребёнком?
+28
Написано 28 мая 2023, в 13:39
Пьяная белка, ничему не учатся на чужих ошибках, уже сколько случаев, а все на авось
+15
Online
Написано 28 мая 2023, в 13:43
Nektos, вот и я о том же. Я в своё время вообще все ручки с окон снимал. Если надо проверить, в режим форточки открыл, ручку убрал.
+12
Написано 28 мая 2023, в 13:40
Поправляйся малышка, чтоб без последствий.
Вопросы лишь к родителям, как же так?
+16
Написано 28 мая 2023, в 13:41
Ставьте замки на окна, следите за детьми, ну ёмаё, родители, алё
+27
Написано 28 мая 2023, в 13:43
Опять москитная сетка!? Родители, ставьте ограничители на открывание, стоит копейки ведь.
+7
Написано 28 мая 2023, в 13:43
Я в четыре года со второго этажа выпал. Башкой о бетонную отмостку.
И ничо. До сих пор полет нормальный.
+5
Написано 28 мая 2023, в 15:00
0
Написано 28 мая 2023, в 15:33
Трах-Тибидох, а кто-то совсем другого мнения,о твоём полёте
+12
Написано 28 мая 2023, в 15:44
Трах-Тибидох, теперь все понятно
+5
Еще 9 комментариев
Написано 28 мая 2023, в 13:44 Отредактировано 28 мая 2023, в 14:45
Выздоравливай крошечка
+9
Написано 28 мая 2023, в 13:45
пытался в наших оконных спрашивать, никто не делает
+9
Написано 28 мая 2023, в 15:26
вкусовые-сосочки, классная штука
+3
Написано 28 мая 2023, в 16:06
вкусовые-сосочки, Тема классная
как раз для тех у кого дети маленькие . Не кто у нас не делает да потому что замарачиватся не хотят наверно да и видно руки у наших мастеров из одного места . Честно нормальных специалистов у нас на острове раз два и обчелся а остальные как говориться( аа и так сойдет )
+3
Online
Написано 28 мая 2023, в 16:21
вкусовые-сосочки, хорошее изделие
+4
Еще 6 комментариев
Написано 28 мая 2023, в 13:47
Дай бог здоровья девочке и скорейшего выздоровления
+6
Online
Написано 28 мая 2023, в 13:50 Отредактировано 28 мая 2023, в 14:46
Мать ребeнка привлечь к ответственности.
−2
Написано 29 мая 2023, в 02:16
OtrydiPutina22, и отца!!!
Что всё на мать, тётки?
Вот так и балуете мужчин,
что за всё претензии к женщинам.
Мужчина несёт такую же ответственность за своё дитя.
+4
Написано 28 мая 2023, в 14:04
Поправляйся скорее малышечка

Родители! Никогда не оставляйте открытыми окна!
Берегите своих детей!!!
+7
Написано 28 мая 2023, в 14:19
Здоровья девочке,как правило писали в предыдущем случае и сами на это нарвались, и при чем здесь лето, которое будет, девочке ещё двух лет нет, дятел тот, кто здесь написал, она в школу не ходит, ни мозгов ни ума
+1
Online
Написано 28 мая 2023, в 16:27
Alya19, а причём тут школа? Ни в статье, ни в комментариях нет никакого упоминания про школу.
+2
Написано 28 мая 2023, в 19:48
Пьяная белка, Antuana
Написано сегодня, в 13:36
Начался сезон летающих детей??Когда уже это будет уроком для взрослых??
Возможно она имела в виду школу, не исключение, хотя и раньше дети выпадывали , где то не так написала, оттуда и мнение
+1
Online
Написано 28 мая 2023, в 19:55
Alya19, может быть. По этому поводу ничего не могу сказать.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 мая 2023, в 14:23
Поправляйся малыш
+3
Написано 28 мая 2023, в 14:27
Опять
сколько ж можно писать и говорить об этом!бесолочам-родителям всё нужно испытать на себе,включите мозги!
+5
Написано 28 мая 2023, в 14:41
Жесть. Выздоровления малышке.
+3
Написано 28 мая 2023, в 14:43
Бедненькая, выздоровления ребёночку
+5
Написано 28 мая 2023, в 14:53
Боже мой 1,5 годика

Выздоравливай малышка
+7
Написано 28 мая 2023, в 15:13
Хорошо, если без серьезных последствий, уж эти москитные сетки, что то не додумали в оконном производстве, сама чуть не вывалилась, когда ее терла
+2
Написано 28 мая 2023, в 20:46
Вот сколько раз говорила,прежде чем рожать детей пусть родители сдают экзамены и получают права.получается : ведро гвоздей намного важнее,сдают на права авто по многу раз,а родить можно любому дебилу!
0
Написано 29 мая 2023, в 05:10
Авиационная…
0