В Южно-Сахалинске автомобиль с газовым баллоном попал в ДТП, один человек пострадал
Фото: Telegram-канал "Спасатели Сахалина"

В Южно-Сахалинске автомобиль с газовым баллоном попал в ДТП, один человек пострадал

Его передали сотрудникам скорой помощи

ДТП с двумя универсалами произошло в Южно-Сахалинске в утренний час пик 24 апреля. Об этом сообщили в Telegram-канале "Спасатели Сахалина". 

Информация об аварии в районе дома 184А по улице Сахалинской поступила начальнику дежурного подразделения поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска в 9:05.

Спасатели прибыли на место через 4 минуты, отключили аккумуляторную батарею и автомобильное газовое оборудование.  Одного пострадавшего передали сотрудникам скорой помощи.

24 апреля 2023, в 09:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2023, в 09:57
Началось утро.
+3
Написано 24 апреля 2023, в 10:31
Этож как повезло что не рвануло, бомба на колёсах......(
+7
Написано 24 апреля 2023, в 10:53
А при чем тут газовый баллон? Да и отключается он сам, если двигатель не работает.
+8
Написано 24 апреля 2023, в 14:42
Sakhalinec55, и что , что отключается баллон? Не дай бог пробьёт чем нибудь, как нибудь баллон с газом, дальше все знают...
+2
Написано 24 апреля 2023, в 16:51
alex8665, ну так же можно рассуждать и про бак с бензином - не дай бог пробьёт, дальше все знают...
+1
Написано 24 апреля 2023, в 20:49
goshan, понятно что везде опасно.
Но газ есть газ, летучесть газа на много выше нефтепродуктов!
Вкурсе?
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 апреля 2023, в 11:24
Перед пешеходкой через двойную сплошную повернул что ли?
+1
Написано 24 апреля 2023, в 12:34
Leno4ka81, щас у газового баллона допытаются, куда поворачивал
+1
Написано 24 апреля 2023, в 14:26
+1
Написано 24 апреля 2023, в 11:33
Ну и что газовый баллон,а когда машина с бензобаком в дтп попадает что не пишете..?У газового баллона две защиты стоит.
+3
Online
Vadimus Online
Написано 24 апреля 2023, в 12:10
Ну если сказали про один автомобиль, то почему про второй умолчали, на каком топливе, и сколько его было, был ли разлив?
+2
Написано 24 апреля 2023, в 12:52
Vadimus, потому что газ смертельно опасен.
Видел череп и кости на хранилищах?
Воот!!!
+2
Написано 24 апреля 2023, в 12:19
Какое отношение ГБО имеет к аварии? Как его отключили? Всё как обычно, пишется фантазером
+1
Написано 24 апреля 2023, в 12:32
Вона чо. Газовый баллон во всём виноват...
+2
Написано 24 апреля 2023, в 12:44
Акцент статьи на ГБО!
+1
Написано 24 апреля 2023, в 12:51
Газовый баллон мог и рвануть! Не зря авто с газом запрещено заезжать в подземные паркинги под зданиями. Это ж бомба!
+1
Написано 24 апреля 2023, в 15:16
А если безгазового балона, то
+1
Написано 24 апреля 2023, в 16:51
Спасатели прибыли на место через 4 минуты, отключили аккумуляторную батарею. Высоковольтную батарею у гибридов и электрокаров они как отключат? Это всё бред полный отключать 12 вольтовый аккумулятор.
0
Написано 24 апреля 2023, в 22:06 Отредактировано 24 апреля 2023, в 22:25
Ripper2121, гибриды никто не будет переводить на газ, сам бред не пиши.
0
Написано 24 апреля 2023, в 17:35
Я смотрю вы умельцы-редакторы! Чё весь текст то не показали!?
0