Автохам в Южно-Сахалинске проколол покрышки соседки за то, что она на него нажаловалась в ГИБДД
Фото: pxhere.com

Автохам в Южно-Сахалинске проколол покрышки соседки за то, что она на него нажаловалась в ГИБДД

Мужчина неправильно парковался, поэтому его машину эвакуировали

Житель Южно-Сахалинска решил отомстить соседке за то, что по её жалобе он на время лишился автомобиля. Поэтому он взял в руки нож.

В региональном УМВД рассказали, что 10 апреля в отдел полиции обратилась 41-летняя местная жительница. Она рассказала, что кто-то повредил колёса её машины.

Выяснилось, что к этому причастен её 43-летний сосед. Некоторое время назад женщина пожаловалась на него в ГИБДД за неправильную парковку. Машину автохама эвакуировали, и он затаил обиду.

Позже в один из вечеров мужчина возвращался домой и припомнил соседке тот случай, взяв нож и проколов её покрышки.

По факту возбудили уголовное дело. Ущерб составил не менее 10 тысяч рублей.

19 апреля 2023, в 13:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2023, в 14:21
Что могу сказать, дебил и заслуживает наказание
+2
Написано 19 апреля 2023, в 14:48
????сказочный ?? порча имущества, сам себе же ещё хуже сделал. Люди совсем в зверей превратились, злость, ненависть?????+? то есть до него даже не дошло, что он не прав, а ещё больше доказал что нездоров
+8
Написано 19 апреля 2023, в 15:12
герой) сегодня он шины порезал, а завтра..... так что УМВД нужно этого типа взять на карандаш
+4
Online
Написано 19 апреля 2023, в 15:13
Развитие "индивидуума" заморозилось на уровне мелкого пакостника..
+4
Написано 19 апреля 2023, в 15:15
Уголовку на ровном месте выхватил
+2
Написано 19 апреля 2023, в 15:34
Слишком много у нас "народных мстителей".
Кто-то зерно сыплет, кто-то зеркала ломать предлагает, кто-то расцарапать бок машине.

Хотелось бы, чтобы дело было резонансным и освещалось в СМИ. Чтобы в следующий раз тело подумало, хочет ли оно жить по понятиям, а потом за них отдыхать на зоне.
+1
Написано 19 апреля 2023, в 16:24
Соседке надо быть аккуратнее, он явно злопамятный.
+3
Написано 19 апреля 2023, в 17:27
CrownMajesta, пусть обратится ко мне.
Я его размотаю по полной программе.
−1
Online
Написано 19 апреля 2023, в 19:14
Песков, наливкин, забыл ник сменить?))))
+2
Написано 21 апреля 2023, в 11:56
Трах-Тибидох, И тут же нагребешь, в лучшем случае административку, а если "повезет", то и уголовку.
0
Еще 3 комментария
Online
_Dipso_ Online
Написано 19 апреля 2023, в 16:52
Прям классика жанра - тупой быдляк, с уголовными замашками. Вряд ли посадят, примирение сторон плюс компенсация, а жаль - подумать над своим поведением пару лет на зоне ему бы не помешало.
+2
Написано 23 апреля 2023, в 19:09
_Dipso_, РЫЛО ИМБИЦИЛА В СТУДИЮ
0
Online
natasach Online