Самосвал смял автомобиль в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Самосвал смял автомобиль в Южно-Сахалинске

Очевидцы предполагают, что ДТП произошло, когда водитель легковушки объезжал яму

Серьёзное ДТП произошло в Южно-Сахалинске 14 апреля. На Холмском шоссе столкнулись самосвал и, по предварительным данным, Toyota Vista.

Очевидец рассказал astv.ru, что авария произошла недалеко от того места, где в настоящее время ремонтируют огромную яму в асфальте.

"По всей видимости, большегруз поворачивал, а легковушка объезжала яму, в этот момент машины и столкнулись. Пострадавших нет, но иномарка получила серьёзные повреждения", - прокомментировал автомобилист.

Горожане предполагают, что из-за ДТП пробка на Холмском шоссе станет ещё больше.

14 апреля 2023, в 11:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2023, в 11:47
Интересно, а были прецеденты по подаче заявлений граждан в суд на ненадлежащее качество дорожного асфальтобетонного покрытия в области?
Весь город как после бомбежки. "Ямочный ремонт", по-моему, только усугубляет качество полотна, проваливаясь через день после "ремонта".
+12
Online
Написано 14 апреля 2023, в 12:45
Tyson, А вы перлагаете, чтоб опять на всё лето и часть осени половину дорог в городе перекрыли, положили асфальт через заднее место, и наворовали денег? Пускай лучше ямы хорошо и вовремя научатся латать.
+1
Написано 14 апреля 2023, в 15:36
Tyson, Вряд ли кто-то подал заявление
+1
Написано 14 апреля 2023, в 12:15
Повезло, что пострадавших нет
+5
Написано 14 апреля 2023, в 12:32
Грузовик жалко.
+5
Написано 14 апреля 2023, в 13:04
Да, не повезло водителю Висты, запчасти на старушечку трудно найти, а я как раз свою собираюсь продать !
0
Написано 14 апреля 2023, в 13:06
"хрен ты у меня проскочишь" - подумал водитель самосвала
+2
Написано 14 апреля 2023, в 13:08
а вообще не понятно, чего водятел висты в левый ряд полез. Там с правой стороны по обочине объезд этих буйраков уже давно накатали!
+1
Написано 14 апреля 2023, в 14:40
Уважаемые ДПСники хотелось бы что бы вы обратили внимание на те нарушения которые допускает грузовой транспорт , езда во второй полосе движения , сыпучий груз который они перевозят и движение там где им запрещено ездить. Такое ощущение что для них правил не существует постоянно я вижу нарушения и ни кому нет до этого дела.
+2
Написано 14 апреля 2023, в 14:44
Вчера при мне самосвал на жд переезде на Сахалинской замял Раум, водиле тойоты повезло что тачка праворулька была. Водилы самосвалов будьте внимательнее!
0
Написано 14 апреля 2023, в 20:22
Affect, А на мелкашках внимательными быть не нужно? Лезть из под слепой зоны с права к примеру, подрезать грузовики, или под самое «любимое» выползти с поворота на дорогу перед грузовиком, и вместо того что бы гашетку в пол нажать, ползти как полусонный ленивец.
+1
Написано 19 апреля 2023, в 11:34
Sakh8924, ну ты разницу габаритов не забывай, не уверен что с водителем самосвала что то может случиться, а в мелкашке дети могут сидеть!
0
Написано 19 апреля 2023, в 20:37
Affect, Только вот это уже должен думать додик который едет как ему хочется, и плевал на банальную логику так же как и на детей, что бы лезть под самосвал это нужно быть просто клиническим "мегамозгом"
0