Велосипед без тормозов: во дворе Южно-Сахалинска 8-летний мальчик врезался в машину
Фото: ОГИБДД по Южно-Сахалинску

Велосипед без тормозов: во дворе Южно-Сахалинска 8-летний мальчик врезался в машину

Ребёнка с травмой головы доставили в больницу

Во дворе дома №114а по улице Емельянова в Южно-Сахалинске 10 апреля 8-летний ребёнок на велосипеде въехал в автомобиль Toyota Corolla Fielder.

Машина стояла во дворе. По информации ОГИБДД по областному центру, на велосипеде не было тормозов, и мальчик въехал иномарке в бампер. Ребёнка госпитализировали.

По предварительной информации, как стало известно astv.ru, у школьника закрытая черепно-мозговая травма, ссадины на лице.

 

10 апреля 2023, в 20:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
IAG Online
Написано 10 апреля 2023, в 20:34
Очень информативное видео
+10
Написано 11 апреля 2023, в 00:59
IAG, видео сделано с целью сдать "газонщиков"
+1
Написано 11 апреля 2023, в 21:48
IAG, Скорую снимали. Видео огонь. Автор скорую ни разу не видел. Выкень свой телефон и не снимай больше таких видео.
−2
Online
Vladis Online
Написано 10 апреля 2023, в 20:41
Что снимает, зачем?
0
Online
SARG Online
Написано 10 апреля 2023, в 20:59
Двор не двор а парковка
0
Online
Написано 10 апреля 2023, в 21:31
Алё, родители! Как так?
+2
Написано 10 апреля 2023, в 22:12
Я всех там размотаю!!!
Выздоравливай, малыш!!!
+1
Написано 10 апреля 2023, в 23:02
Хочется хозяину машины сказать толко одно - не парься, фиг с ним с бампером!
Представь, если бы в этот момент собирался выезжать со двора?
И все, приплыли - снимай матроску, здравствуй небо в полоску.
Ибо не доказал бы что мелкий засранец сам воткнулся.
А так, глядишь, "через трещину в голове у него просочится немного ума".
А бампер - дело наживное.
+1
Написано 11 апреля 2023, в 02:15
Наказать родителей
0
Написано 11 апреля 2023, в 08:11
Ну а новость на всю область зачем из этого делать?))
+1
Написано 11 апреля 2023, в 11:56
Vendetta1219, чтобы родители как минимум проверили тормоза на великах у своих детей.
+2
Написано 11 апреля 2023, в 09:33
Надоели уже эти велосипедисты
0
Написано 11 апреля 2023, в 10:20
Если ребёнок не может тормозить сам на велике, тогда рано ещё ему ездить!!!
Пусть родители ребёнка делают ремонт авто!
Ребёнку выздоровления конечно
+1