Жуткое ДТП на Сахалине: универсал наехал на лежащего на дороге человека
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Жуткое ДТП на Сахалине: универсал наехал на лежащего на дороге человека

Мужчина скончался

Жуткое ДТП произошло в ночь с 4 на 5 апреля в Анивском районе.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, в районе Песчанского 21-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder наехал на пешехода, который лежал на проезжей части. 

К моменту прибытия оперативных служб 36-летний пешеход был мёртв. 

Управлявший универсалом парень был трезв. 

По словам очевидцев, на участке дороги, где произошла трагедия, на время перекрывали движение.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГИБДД. 

5 апреля 2023, в 09:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2023, в 09:45
Нифига себе . Может его до этого кто нибудь сбил или убили и кинули на дорогу ?
+14
Online
Ali Online
Написано 5 апреля 2023, в 13:39
Piligrim1959, мне тоже так кажется, че он лежал бы там
+3
Написано 5 апреля 2023, в 09:47
Бог меня однажды уберëг от подобного. Зимой ехал смотрю мешок лежит, дай думаю объеду, дорога узкая, кое как протиснулся, вышел убрать и оказалось бомжиха синяя спала и на горизонте еë бой френд))) появился:"Люся, Люся, ты где? ".Отругал их да дальше поехал. Страшное дело.
+30
Online
Написано 5 апреля 2023, в 11:04
Ivan_c_toporom, адекватный ты чел.Хоть и с топором
+10
Написано 5 апреля 2023, в 12:38
Vendetta1219, Дрова приходится рубить время от времени ??????
+1
Написано 5 апреля 2023, в 09:51
Лежащего ночью на дороге человека очень трудно заметить. Соболезнования родным погибшего.
+17
Написано 5 апреля 2023, в 23:51
Vovan1972, А по моему, соболезнование парню. Сейчас будут тягать.
0
Написано 5 апреля 2023, в 09:53
А нечего лежать на дороге.
+3
Написано 5 апреля 2023, в 13:43
fridom, Стало плохо, упал. Может быть? Да. На границе населенного пункта, где скорость должна быть 60 км/час. При движении с такой скоростью водитель успевает среагировать на опасность.
0
Написано 5 апреля 2023, в 14:47
Vasil109, ночью лежащего на дороге в тёмной одежде ты увидишь за 10 метров до авто. Среагировать шансов нет.
Да и не надо тут заливать про плохо стало. Стопудово бухой в хлам, другой на дороге не разлегся бы.
+4
Написано 5 апреля 2023, в 19:24
Vasil109, там корка в том, что по словам водителя и свидетелей как пассажира, так и левых, перед ним ехал какой то кроссовер метрах в 500. И он просто проехал, не затормозил. И встал на аварийку возле кубанца.А водила филдера уже после него наехал, а ехать до того чувака - это типа скрытие с места. Так что предположительно, сбил изначально не филдер
+1
Online
Написано 5 апреля 2023, в 09:58
А что он на дороге лежал? Пьяный что-ли был?
+1
Online
B288318 Online
Написано 5 апреля 2023, в 09:59
Какой же он пешеход, если он лежащий?
+14
Написано 5 апреля 2023, в 13:34
B288318, ну есть же лежащий полицейский...
0
Online
Ali Online
Написано 5 апреля 2023, в 13:40
B288318, лежаход
0
Написано 5 апреля 2023, в 10:03
пешеход на проезжей части, жесть.......плохо стало, пьяный был или еще страшнее суицид.
Водителя жаль!
+17
Написано 5 апреля 2023, в 10:35
apolinariya, по своему опыту скажу, что водителю ничего не будет.
+2
Написано 5 апреля 2023, в 11:47
love81, это понятно, но осадочек останется...
+2
Написано 5 апреля 2023, в 12:47
love81, почти ничего... Только родственники могут качнуть лям морального ущерба+ погребушки и т.д. и т.п. ст. 1079 ГК. РФ. и далее по "списку" статей хватит.
0
Еще 7 комментариев
Написано 5 апреля 2023, в 10:20
Честно скажу достали уже эти алкоголики,ну что вот дома не спится, представляю что испытывает водитель.
+16
Написано 5 апреля 2023, в 11:04
Uaz, тебя лично как они достали?
0
Написано 5 апреля 2023, в 10:30
А чего этот «пешеход» забыл на дороге,да еще и лёжа??…
+2
Написано 5 апреля 2023, в 10:35
Не заметить человека на дороге находясь за рулём, нужно быть очень уставшим, не спав пару ночей. Водитель находясь за рулём всегда на фоксе в автоматическом режиме.
0
Написано 5 апреля 2023, в 16:16
Duba, не соглашусь. Фары у встречных-поперечных часто не настроены. Светят как им удобно. По этому запросто бедолагу могли ослепить.
Вешать всех собак на водителя не стоит. Необходимо разбираться. Если вы водите а/м, то ответьте в первую очередь для себя, вы 100% времени смотрите на дорогу? Никогда даже на радио глаз не отводили?
+1
Написано 5 апреля 2023, в 10:36
Здравствуйте, как узнать. Кто он? Муж потерялся на Сахалине, в вахты выгнали. На связь не выходит.
+1
Написано 5 апреля 2023, в 20:49
Angela83, подайте в розыск, позвоните в полицию, спросите
0
Написано 5 апреля 2023, в 10:47
В песчанском ещё один любитель кидаться под колёса был. Пьянь лет 50. Обруливали его все и фарами моргали.
+1
Написано 5 апреля 2023, в 10:48
Парень ни в чем не виновен, собак вешать надо на это туловище на дороге и только. А парню пережить этот шок без последствий. Это самоубийство и точка.
+6
Написано 5 апреля 2023, в 11:21
Чего он лежал на дороге? Может плохо стало? Жесть конечно.
+2
Написано 5 апреля 2023, в 11:54
Что у нас за народ если лежал на дороге значит обязательно был пьяный, судят по сеье видимо. Человеку элементарно могло стать плохо с сердцем и возможно(это уже установят эксперты) к тому моменту когда на него наехал универсал он уже был мертв.
+3
Написано 5 апреля 2023, в 13:01
И что даже за 50 метров не увидел его? Фары не светят?
Паренёк на филдере крепись!
+3
Написано 5 апреля 2023, в 21:27
alex8665, ночью, в отсутствии внешнего освещения, человек в темной одежде не заметен реально
+4
Написано 6 апреля 2023, в 08:16
aurika_1, ну если фары более , менее светят норм, то можно увидеть заранее, если скорость не большая
+2
Написано 5 апреля 2023, в 13:03
Когда кто-нибудь лежит на дороге и ты на него наехал - слышно!
Очень хорошо слышно!!!
0
Написано 5 апреля 2023, в 18:11
Виталий Наливкин, есть практика?
+1
Написано 5 апреля 2023, в 19:49
Koрсач68, умные сержанты участся на чужих ошибках, а тупые ефрейторы - на своих!!!
0
Написано 5 апреля 2023, в 22:47
Виталий Наливкин, как тебе повезло...
0
Еще 2 комментария
Написано 5 апреля 2023, в 20:53
Царство небесное. Я раньше бухал тоже, спал в подъездах, и на лавочках. Потом взялся за ум, УСПЕЛ. Живу , работаю, не курю, не пью, я хоть жизнь по чувствовал что это такое. Желаю это всем.
+1