Спешащий мужчина перепугал всех пассажиров и водителя автобуса в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Спешащий мужчина перепугал всех пассажиров и водителя автобуса в Южно-Сахалинске

Он оставил сумку, вышел около аэропорта и не вернулся

Водитель автобуса №63 сообщил, что на конечной остановке "Аэропорт" пассажир оставил сумку и поспешно вышел. В течение 10 минут за сумкой никто не вернулся, рассказали в мэрии Южно-Сахалинска.

Действия сотрудник "Транспортной компании" расценил как подозрительные. После чего водитель действовал по инструкции, пассажиры покинули общественный транспорт, вызвали специальные службы.

На месте работали МЧС и полиция. В сумке обнаружили вещи.

1 апреля 2023, в 15:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2023, в 15:33
Слишком торопился покинуть остров
+3
Написано 1 апреля 2023, в 19:31
Пьяная белка, бежал без оглядки)))
+1
Написано 2 апреля 2023, в 05:11
apolinariya, это точно.
0
Написано 1 апреля 2023, в 16:35
Вряд ли человек, желающий совершить терракт действовал бы так открыто. Такой злодей потихой оставил сумку где-нить под задним сидением и спокойно вышел бы из автобуса.
+6
Написано 1 апреля 2023, в 20:19
VTA, ну-ну...сейчас черти не водятся в тихом омуте, они мутируют
0
Написано 1 апреля 2023, в 18:16
В туалет торопился?
+1
Написано 1 апреля 2023, в 19:15
А я всегда сам проверяю такие сумки под видеосъемку (чтоб не обвинили потом в краже).
Врубаю смартфон - позиционирую место и время, издалека снимаю сумку, прошу присутствующих по желанию отойти на безопасное расстояние и все проверяю.
Во первых я герой по жизни.
А во вторых у нас не так много спецслужб, чтоб каждый раз собаку с милицией звать.
−4
Написано 2 апреля 2023, в 22:59
Виталий Наливкин, ты балабол по жизни и не более))))) А милиция была очень давно, когда тебя в дурку закрыли))))
0
Написано 1 апреля 2023, в 19:28
Почему это так смешно)
−1
Написано 2 апреля 2023, в 12:24
Желательно, когда бесхозный предмет в общественном месте под видео осматриваешь - не только удалить людей из возможной зоны поражения, но и настроить смартфон так, чтобы видео отправлялось в облако.
Если рванет - потом кадры изучат...
Главное в жЫзни НЕЦАТЬ!!!
0