Подросток пропал на юге Сахалина

Подросток пропал на юге Сахалина

Если вы знаете, где находится Михаил Гераськин, откликнитесь

Подростка ищут родственники , сахалинские полиция и следственный комитет.

15-летнего Михаила Дмитриевича Гераськина, который 27 марта ушёл из дома в областном центре. О том, где он находится, с тех пор ничего не известно.

Приметы: худощавое телосложение, рост примерно 175 см, карие глаза, русые волосы, короткая стрижка.

Был одет: чёрная ветровка, чёрные спортивные брюки, тёмно-серые кроссовки.

Может находиться в Поронайском районе.

По факту исчезновения несовершеннолетнего проводит доследственную проверку следственный комитет.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Михаила Гераськина, откликнитесь: 789-421, 789-648, 41-63-62, 913-397-88-53, WhatsApp +7 962 120-66-98. 

Обновлено 31 марта. Найден. Жив.

30 марта 2023, в 12:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2023, в 13:13
Найдись парень!!!! Тебя ждёт семья
+10
Online
Написано 30 марта 2023, в 13:14
>>Подросток пропал
Ну, подрастет найдется.
−11
Написано 30 марта 2023, в 13:36
Сигнал телефона, геолокация в помощь! Уверен, поможет.
+5
Написано 30 марта 2023, в 15:24
Dast, только в кино
0
Написано 30 марта 2023, в 14:37
Что то, зачастили сводки о пропаже людей на острове!
+6
Написано 30 марта 2023, в 14:39
Да что их всё тянет в этот Поронайск то?
Сектам там какая то?
+3
Написано 30 марта 2023, в 15:13
А по геолокации найти никак?
+2
Написано 30 марта 2023, в 15:46
Что-то очень много людей стало пропадать...
+5
Написано 31 марта 2023, в 06:24
Application, бывают люди благополучные, не благополучные, криминального склада или библиотечные ботаны.
Просто из информации: пропал человек - никаких выводов сделать не получится.
Может, там и в самом деле несчастье.
А, может, все идет по плану.
Знаю квартиру, в которой зарезали, с середины 80-х, троих - хозяин выйдет с зоны, напьется, собутыльника кокнет - и опять на нары
Так с его ценностями и личностными характеристиками это не удивительно.
А если не знать человека - удивляешься....
Информации мало для выводов.
0
Написано 30 марта 2023, в 19:11
В Поронайске до сих пор 90 рулят...ездить туда надо толпой
−1
Написано 30 марта 2023, в 22:16
Dimon65, а биты брать?
+2
Написано 30 марта 2023, в 22:20
Dimon65, Были два года назад с друзьями, сняли квартиру на сутки, гуляли и днем и поздним вечером, и в центре и к морю прошлись, в 23:00, нормальный город.
+3
Написано 31 марта 2023, в 01:03
Весна.в этом запахе переплелись все ароматы жизни.пропадают все:парни,девушки,кошки,собаки.Весна!!!
+1