Очевидцев ДТП на перекрёстке ищут в Южно-Сахалинске

Очевидцев ДТП на перекрёстке ищут в Южно-Сахалинске

Автомобили столкнулись сегодня днём, 4 марта

В Южно-Сахалинске ищут очевидцев ДТП, которое произошло в областном центре сегодня, 4 марта, в 11:10.

На перекрёстке улиц Амурской и Сахалинской столкнулись Nissan Primera и Toyota C-HR.

Автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, откликнитесь: 89146466763.

4 марта 2023, в 17:47 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 марта 2023, в 18:19
Опять ищут. Весь город в камерах. Вот пусть и разбираются. Или они только штрафы горазды собирать?
+22
Написано 4 марта 2023, в 18:54
Пьяная белка, полностью согласна
+7
Online
Написано 4 марта 2023, в 19:52
apolinariya, а по другому просто никак не получается
0
Написано 5 марта 2023, в 10:04
Пьяная белка, а интересно, контракт на обслуживание этих камер хотя бы есть?
Иначе они ж не работают.
Те, кто их устанавливает - они ж не тупые, чтоб сделать на века.
Они потом зарабатывают на "обслуживании".
Оборудование часто "ломается".
Это как с непрерывным "отловом" одних и тех же собак.
Или ремонтом одних и тех же ямок на дороге.
Золотая жила!!!
Ох возьмусь я за них!!!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 марта 2023, в 19:28
Камер на улицах нет и ни у кого из участников аварии в/регистратора тоже нет?
+2
Online
Написано 4 марта 2023, в 19:51
plovetcpozhizni, да бред это всё сивой кобылы.
+3
Написано 4 марта 2023, в 20:51
plovetcpozhizni, ну ты плавун насмешил
, ты хоть раз пытался взять запись с камер, а регистраторы могут и сами не уверенные в своих действиях водители спрятать, хотя по закону обязаны сразу отдать следаку.
−2
Написано 5 марта 2023, в 10:09
Koрсач68, Я найду этих автодебоширов и размотаю их по полной программе!
Они об этом еще пожалеют!!!
0
Еще 4 комментария
Написано 4 марта 2023, в 19:56
Раз ищут,наверное не было не у кого видеорегистратора,просят помочь!
+2