Соцсети: у женщины остановилось сердце в ночном заведении в Углегорске
Фото: архив astv.ru

Соцсети: у женщины остановилось сердце в ночном заведении в Углегорске

По предварительной информации, очевидцы до приезда скорой пытались оказать ей помощь

В ночном заведении в Углегорске вечером 17 февраля у женщины остановилось сердце, сообщает Telegram-канал @newsuglegorsk.
 
По предварительной информации, умершей было около 50 лет. Всё произошло неожиданно, очевидцы пытались оказать помощь женщине до приезда медиков, но результатов это не дало, передаёт паблик.
 
Astv.ru запросил информацию в СУ СК РФ по Сахалинской области.
 
ОБНОВЛЕНО:
 
В СУ СК РФ по Сахалинской области сообщили, что скончалась женщина в возрасте 49 лет. Следственным отделом по Углегорску проводится проверка.
 
"В ходе осмотра места происшествия признаков совершения в отношении женщины преступления не обнаружено, назначено судебно-медицинское исследование. Проводится проверка, устанавливаются причина и обстоятельства смерти сахалинки", - добавили в ведомстве.

 

18 февраля 2023, в 14:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2023, в 15:27
У каждого свой срок и свое место.
+12
Написано 18 февраля 2023, в 19:00
Kentau, Это точно, на всё воля Божья, значит дальнейшая жизнь для неё была бы только душевредной и бесполезной, Творец забирает нас к себе не раньше и не позже. Царствия небесного женщине, родным и близким соболезнования ??
−4
Написано 18 февраля 2023, в 15:53
Какой ужас.... Искренние соболезнование родным и близким. Лена была очень хорошим, позитивным человеком. Очень жаль ????????
+5
Написано 18 февраля 2023, в 17:49
LoveTatyana1, хорошие и позитивные тоже не вечны.
+1
Написано 18 февраля 2023, в 16:04
Ну вот, решила дама отдохнуть и получила вечный отдых... соболезнования близким и родным.
+4
Написано 18 февраля 2023, в 16:45
Да, в 49 уже организм требует спокойных мероприятий, очень жаль, соболезную.
0
Написано 18 февраля 2023, в 17:13
Все мы там будем. Соболезнование близким.
+5
Написано 18 февраля 2023, в 18:14
Теперь отдых будет только вечный
−1
Написано 18 февраля 2023, в 18:51
Да потому что бабы сейчас не лучше мужиков пьют литрами сивуху эту а то и больше ,о каком здоровье здесь может идти речь если люди к 40 -45 годам спиваються по конски у большенства людей выходные дни заключаються только в упатреблении алкоголя в свинячих дозах это для них лучшее времяпровождения . Пьём без меры потом какаем без памяти . А мотор то ведь не железный .
+1
Написано 19 февраля 2023, в 18:29
Rembat80, Наверное, последняя рюмка была лишней...
+1