"Кому-то стало плохо": скорая помощь прибыла к патибасу в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

"Кому-то стало плохо": скорая помощь прибыла к патибасу в Южно-Сахалинске

Автобус вынужден был остановиться на проспекте Мира

Машина скорой медицинской помощи прибыла к патибасу в Южно-Сахалинске. Большой развлекательный автобус вынужден был остановиться на проспекте Мира днём 18 февраля.

Как сообщили astv.ru очевидцы, патибас стоит в районе пересечения с улицей Крайней с включенными аварийными сигналами. Рядом - карета скорой помощи. 

Свидетели ситуации предположили, что кому-то в автобусе стало плохо.

ОБНОВЛЕНО:

Как стало известно astv.ru, в патибас въехал велосипедист, который двигался по проезжей части в попутном направлении.

Следы от велосипеда

18 февраля 2023, в 14:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2023, в 14:18
Не карета, а автомобиль.
−1
Online
крыс Online
Написано 18 февраля 2023, в 14:27
Патибас это нерусское слово. В свете последних решений партии и правительства это непатриотично.
+18
Написано 18 февраля 2023, в 15:38
крыс, не пишется раздельно! Русское пишется с заглавной буквы (коль ты такой Патриот)! Партия нашего государства не решает, а только может выдвинуть вариант какого-то закона в гос. Думе!
−19
Online
крыс Online
Написано 18 февраля 2023, в 17:41
Iustitia65, раздельно пишется в случае "не русское а иностранное", и заглавной буквы не надо. Учи родной (если он для тебя родной) язык.
+12
Написано 18 февраля 2023, в 20:43
крыс, перед а ставиться запятая! Учи грамматику
−1
Еще 1 комментарий
Написано 18 февраля 2023, в 14:31
Аха я еду за рулем и не контролирую управление транспортным средстаом.
−1
Написано 18 февраля 2023, в 14:46
Видно, " кринжу" конец, не скоро, раз "патибас"
+4
Написано 18 февраля 2023, в 15:20
Прокатиться бы на таком.
+3
Написано 18 февраля 2023, в 22:30
sss-www, обычный автобус с сиденьями как в лимузине. Ничего особенного
0
Написано 18 февраля 2023, в 15:24
Кто то допатибасился.
+5
Написано 18 февраля 2023, в 15:40
— Выходные удались
0
Написано 18 февраля 2023, в 16:06
Сколько же «Патриотов» диванных тут…??Ужас
А как еще назвать его? «Быдло-автобус»? Идиотизм??
+2
Написано 18 февраля 2023, в 16:28
Vatikan_777, просто автобус, в свете происшествия его назначение не важно.
+4
Написано 18 февраля 2023, в 17:24
Vatikan_777, в СССР такая штука называлась: АВТОКЛУБ.
Звукоусилительная установка, магнитофон с проигрывателем пластинок и фильмопроектор.
+5
Написано 18 февраля 2023, в 17:32
Vatikan_777, пьянкоробус
+1
Еще 5 комментариев
Написано 18 февраля 2023, в 16:54
Шары залил и автобус поцеловал
0
Online
Написано 18 февраля 2023, в 18:17
Зимой и на велике? Ну это уже пипец просто совсем.
+3
Написано 18 февраля 2023, в 19:01
Там случайно не Василий , властилин колец который.
+6
Написано 18 февраля 2023, в 19:09
Пьяная белка, этой зимой кстати очень активизировались ,,зимние веломаньяки " По другому не сказать)) морозы жмут, а ,,педалисты" знай себе топят
я тоже люблю велосипед. Но не до такой степени, чтобы в дубарь и в час пик зимой ехать на нём. Как представлю, сколько гари в лёгкие загнать можно только за один раз
ужас берёт...
+6
Написано 19 февраля 2023, в 00:58 Отредактировано 19 февраля 2023, в 09:54
А что такое патибас? Это вот тот жёлтый автобус что ли?
0