Обстоятельства столкновения двух большегрузов в Тымовском районе сообщили в ГИБДД
Фото и видео очевидцев

Обстоятельства столкновения двух большегрузов в Тымовском районе сообщили в ГИБДД

Авария произошла в районе Кировского

УГИБДД Сахалинской области выяснило обстоятельства аварии, которая произошла сегодня утром, 15 декабря, в Тымовском районе.

На данный момент известно, что водитель, управляя грузовым фургоном АФ 47415Е, ехал по автодороге Южно-Сахалинск-Оха. В районе 485 км. (Кировского) он неверно выбрал дистанцию до впереди движущегося грузового автомобиля Hino Profia и врезался в него.

В результате ДТП никто из участников не пострадал. Грузовые автомобили получили механические повреждения.

"Напоминаем водителям о важности соблюдения ПДД на заснеженных участках. Выбирайте скорость и дистанцию с учетом дорожной обстановки. В случае дорожных затруднений обращайтесь в Госавтоинспекцию Сахалина по номерам: 8 (4242) 789-497, (4242) 780-063", - говорят в региональном УГИБДД.

15 декабря 2022, в 11:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2022, в 11:35
Хорошо что все целы
0
Написано 15 декабря 2022, в 11:46
в бронежилете родился
+4
Написано 15 декабря 2022, в 13:53
Что за фургон АФ 47415Е ??? Там Камаз 4308
0
Написано 15 декабря 2022, в 18:51
Trucker, Автофургон изотермический 47415Е (шасси КАМАЗ-4308 4х2) я может для вас и не стану Христофором Колумбом, и не открою америку, но в документах после того как шасси попадает на фирму которая делает надстройки, указывается уже машина с индексом надстройки, у меня на рабочих кранах указано не КамАЗ 53215, а КС45717к-1 и КС55713-1 и нигде нет указания шасси, так же и здесь.
0
Написано 15 декабря 2022, в 19:04
Sakh8924, а я если честно не знал. Но обычный читатель да и я тоже узнав на фото Камаз задался вопросом что за АФ... И что в свидетельстве о регистрации указано не Камаз?? Откуда о журналиста печатав новость такие подробности? Если у них обычно любой грузовик хоть китаец,хоть японец-всё у них Камаз,а тут бац такие подробности
0
Написано 15 декабря 2022, в 22:04
Trucker, Ну так данные же ГИБДД присылает, и там указана модель ТС, название статьи прямо ответило на вопрос, откуда у журналистов такая марка грузовика: Обстоятельства столкновения двух большегрузов в Тымовском районе сообщили в ГИБДД. Хотя да, про то что у журналистов любой грузовик это КамАЗ это тонко подмечено, как и любой кран-манипулятор это кран-балка.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Грибок, плесень, отодранный линолеум": бухгалтерию СахГУ перевели в здание 1960 года постройки
"Грибок, плесень, отодранный линолеум": бухгалтерию СахГУ перевели в здание 1960 года постройки
Пострадали 2 пассажира из 12: сахалинская ГИБДД уточнила данные по жёсткой аварии с маршруткой
Пострадали 2 пассажира из 12: сахалинская ГИБДД уточнила данные по жёсткой аварии с маршруткой