Иномарка на корсаковской трассе вылетела на две встречные машины
Фото: ГИБДД по Сахалинской области

Иномарка на корсаковской трассе вылетела на две встречные машины

Мужчина не справился с управлением. Он и его пассажир госпитализированы

Иномарку поздним вечером, 15 декабря, размотало на Корсаковской трассе. По информации местного ГИБДД, Toyota Spasio двигался в сторону Корсакова. 

На участке дороги 29+167 в районе Третьей Пади водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся сначала с "Нивой".

 

Затем по инерции вылетел в Toyota Land Cruiser 200. 

Водителя "Спасио" и его пассажира с травмами из салона вытаскивали медики и спасатели. Оба госпитализированы. 

Автомобили с сильными повреждениями до сих пор находятся на трассе.

15 декабря 2022, в 21:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2022, в 21:18
И опять Корсаковская трасса.
Спаське полная хана. Только в утиль.
+8
Написано 15 декабря 2022, в 22:05
Гонщик, видимо не читает про аварии и последствия, а может как обычно посчитал что он самый умный и с ним ничего не случится. А вот случилось. Все живы и слава Богу.
+7
Написано 15 декабря 2022, в 22:51
Василий, ещё один кащей бессмертный
+3
Написано 16 декабря 2022, в 01:10
Василий, что значит гонщик?
0
Написано 16 декабря 2022, в 01:13
Fedor1, Видно резину новую поставил всесезонку
0
Написано 15 декабря 2022, в 22:09
Размотало? А вы точно журналист?
+2
Написано 16 декабря 2022, в 17:32
Clint_EASTwood, у него/неё периодически что-то "жестко разматывает".
+2
Написано 15 декабря 2022, в 22:42
садятся за руль и ни хрена не думают ни о своей безопасности ни безопасности других людей, ведь не нужно много ума чтобы понять что после теплой погоды пришел мороз и дороги заледенели, а значит дороги очень скользкие, поэтому в такую погоду нужно ездить неторопливо и очень осторожно
+10
Написано 16 декабря 2022, в 01:12
LionHeart, ? Вы из секты "лепучек-всесезонка"? Так таких сколько Вас???
0
Написано 15 декабря 2022, в 23:15
Езжу каждый день на работу. Аварию эту видел, примерно в 19.30 Куда летят...
+5
Написано 16 декабря 2022, в 01:12
inexes, Как определили гонщика?
0
Написано 16 декабря 2022, в 12:55
Zhenchik, в том месте пешеходный переход, ограничение 70. Столкновение явно было на большей скорости.
+1
Написано 16 декабря 2022, в 14:31
inexes, И на 20 км.ч. можно в хлам машину превратить.
0
Написано 16 декабря 2022, в 04:37
Спасио в хлам...
Дтп жесткое
+1
Написано 16 декабря 2022, в 08:51
Вот они спорт кары (короллы,карины,филдеры,пробоксы и тд), едешь на авто с мощностью более 200 лошадей, и диву даешься! сколько же вас таких ... пролетающих .... Шумахеров! машины же ваши не предназначены для такой езды, зачем вы гудите людей,авто и себя?! (((
0
Написано 16 декабря 2022, в 09:37
Вот и применение дрончику кто-то нашел.. Или у ДПС свои появились .. интересно..
0
Написано 16 декабря 2022, в 10:11
Снимайте асфальтное полотно, засыпьте щебнем и не грейдеруйте
0
Написано 16 декабря 2022, в 14:22
Просто переоценил себя, плюс скорость дорожное покрытие, все это нужно учитывать всегда! Лучше на 20 мин позже приехать. Как говорится, быстро поедишь медленно понесут.
+1