Кран прибыл к упавшему на дорогу контейнеру в Южно-Сахалинске
Фото: соцсети, Telegram @avt0chat

Кран прибыл к упавшему на дорогу контейнеру в Южно-Сахалинске

Спецтехника поднимает шины, разбросанные по проезжей части

Кран работает на месте ДТП в Южно-Сахалинске, в результате которого на проезжую часть рухнул огромный контейнер с шинами для грузовых автомобилей. Авария произошла вечером 25 ноября на объездной дороге на Новотроицкое.

Как стало известно astv.ru, кран поднимает гигантские шины.

Очевидцы предположили, что у длинномера отказали тормоза, и он съехал в канаву.

Информации о пострадавших не поступало.

25 ноября 2022, в 18:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2022, в 18:02
Хочется в этой шине с горного спуститься
+1
Написано 25 ноября 2022, в 19:25
+1
Написано 26 ноября 2022, в 15:13
V0VKA, Или на капоте, вместо санок
0
Написано 25 ноября 2022, в 18:43
шины от белаза
0
Написано 25 ноября 2022, в 19:41
Ничего у него не отказывало, видел запись с регистратора, водила слишком лихо в поворот пытался зайти, его начало опрокидывать машину выпрямил, контейнер упал, потому что был не застёгнут на фитингах, я проезжал мимо, когда он уже лежал, и было видно что фитинги открыты, да и с закрытыми фитингами бы контейнер не отстрелило, так что тут только вина водителя.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 25 ноября 2022, в 21:01
Да когда же это закончиться????? лишайте прав этих шумахеров и больше категории В никогда не давайте!!!
+3
Написано 26 ноября 2022, в 07:34
larsen1, такому только А допустима
+2
Написано 26 ноября 2022, в 03:11
Началась игра, передай эстафету. Один бетонные кольца уронил, другой будку, сейчас колёса. А что будет дальше?
+1