Внедорожник поцарапал чужую машину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: кадр из видео

Внедорожник поцарапал чужую машину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Авария попала в объектив камеры, владелец повреждённой машины просит откликнуться водителя Lexus LX

Владелец автомобиля Subaru Forester ищет водителя внедорожника, поцарапавшего его машину.

ДТП произошло вечером 25 октября во дворе дома №280а по проспекту Мира в Южно-Сахалинске.

Автомобилям было сложно разъехаться на узкой проезжей части, к тому же у обочины были припаркованы машин. Одну из стоящих иномарок поцарапал Lexus LX. Водитель внедорожника после ДТП вышел из салона своего авто, сфотографировал номер пострадавшей машины и уехал с места ДТП.

"Прошу мужчину, управлявшего "Лексусом" связаться со мной по номеру: 89147553872", - говорит владелец Subaru.

27 октября 2022, в 13:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2022, в 13:34
Нормально так притерся
0
Написано 27 октября 2022, в 13:56
Раз сфотографировал, значит, свядется потом. Пострадавший, отпишитесь потом хоть
−3
Написано 27 октября 2022, в 14:03
Так сами же машину на проезжей части бросили.
+2
Написано 27 октября 2022, в 14:11
Притёр припаркованные авто GX-460, а не LX
0
Написано 27 октября 2022, в 14:14
Ну он вышел, номера Субару сфотал и уехал. Значить найдет сам водителя.
+1
Написано 27 октября 2022, в 14:35
Кому дороже ремонт встанет
+1
Написано 27 октября 2022, в 16:31
На ровном месте просто…. Стоило просто подождать и пропустить встречные авто. Ну и этот на автобусе «пол буханки хлеба» тупит по жесткой конечно.
+2
Написано 27 октября 2022, в 19:05
нахрена ему зеркала с электроприводом ??? Не можешь пользоваться техникой - пересядь на велик и вместе с Василием "ветер дует мне в лицо , а я иду " ( перевод с не нашего - ветер в харю , я х.... " ! ))))))))
−1
Написано 27 октября 2022, в 23:25
Не найдете соседа, его приставы больше года ищут, за долги миллионные, безуспешно??
0