Два авто столкнулись у "Мега Берёзки" в Южно-Сахалинске: ДТП попало на камеру
Скриншот с видео

Два авто столкнулись у "Мега Берёзки" в Южно-Сахалинске: ДТП попало на камеру

Водитель на скорости влетел машину, которая поворачивала

ДТП произошло днём 26 октября на пересечении улиц Сахалинская-Железнодорожная в областном центре. Центр управления городской мобильностью опубликовал видео с камеры наблюдения.

На кадрах видно, что один из водителей собирался повернуть и выехал на перекрёсток. В этот момент в него на скорости влетел второй. "Гонщика" основательно разворотило. Официальной информации о пострадавших пока нет.

26 октября 2022, в 15:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2022, в 15:35
Василий виноват
+3
Написано 26 октября 2022, в 15:48
Ужасно сделали проезд данного перекрёстка, особенно когда поворачивать на лево, машины не видно, стоишь на повороте на красный! Там подобных аварий будет очень много!
+8
Написано 26 октября 2022, в 19:04
Iustitia65, перед тем , как ехать убедись в безопасности манёвра ! Иначе , вот такой гонщик прилетит !!!
0
Написано 26 октября 2022, в 16:05
Ремонт за счёт Вишневского
+5
Написано 26 октября 2022, в 16:50
Да сегодня вобще (веселый)день на украинской тоже поцеловались (
+1
Написано 26 октября 2022, в 20:00
Левый поворот это наказание просто какое то везде
+1
Написано 27 октября 2022, в 12:00
Yazaya, правый руль наказание.
0
Написано 27 октября 2022, в 13:18
Z24Valerich02Z, а разница?
+1
Написано 26 октября 2022, в 20:01
Умный светофор. А водители то не знали..
0
Написано 27 октября 2022, в 12:01
HrunMorjov1, а водители теже...))
0