Крымский мост горит в Керчи
Фото очевидцев

Крымский мост горит в Керчи

Проезд закрыт

Крымский мост загорелся сегодня в Керчи. Движение по нему полностью закрыли. Планируется открытие паромной переправы, чтобы не останавливать движение. 

По данным СМИ, на месте работают специалисты. По предварительной информации, подорвался грузовой автомобиль и вспыхнули топливные цистерны поезда. Частично обрушились два пролёта через мост. 

 

 
8 октября 2022, в 17:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2022, в 17:08
Партизаны.
0
Написано 8 октября 2022, в 17:09
О боги
+1
Написано 8 октября 2022, в 17:26
Теракт 100 процентов начинки с нищебродными америкосами от отчаянья уже не знают что сделать
+5
Написано 8 октября 2022, в 17:48
Теракт?
+2
Online
andrsen Online
Написано 8 октября 2022, в 17:50
Пока уцелевшая толь ода полоса жд, что с ней будет после пожара пока не ясно.
0
Написано 8 октября 2022, в 17:56
Курск потопили. Проглотили.
Трубопроводы взорвали. Проглотили.
Мост взорвали, Проглотили.
Сколько ещё глотать будем?!
+9
Написано 8 октября 2022, в 19:12
KGG, Всё идёт по плану,не нагнетайте.
+4
Online
Denis67 Online
Написано 8 октября 2022, в 19:13
KGG, крейсер на дно пустили
+1
Написано 8 октября 2022, в 22:51
KGG, Так ты не глотай - лезь в окопы!
+2
Еще 6 комментариев
Написано 8 октября 2022, в 19:44
Забыл где военкомат? Вперед, чтоб не проглатывать…
+3
Написано 9 октября 2022, в 21:16
BTF, Только после тебя. Я как старый хрыч только в народное ополчение гожусь.
0
Написано 8 октября 2022, в 21:28
Этого и еще больше следует ожидать. Это агония украины
−3
Написано 9 октября 2022, в 09:10
Александр, странно...мост взорвали у нас,а агония- у них:)
Ы-логика
+2
Написано 11 октября 2022, в 10:36
EgorLit, мультик только начался
0
Написано 9 октября 2022, в 01:03
Теракт.
−1
Написано 9 октября 2022, в 09:00
Кто бы сомневался, что укрорейх давно стал фашистким и террористическим государством. Все сомнения на этот счет давно уже отпали. Война идет с фашизмом во всем его зверином проявлении.
−1
Написано 9 октября 2022, в 18:43
xobbit, по каким признакам определил степень фашитизации ? не мне нужно , друг интересуется
0