Сахалинцы просят лишить прав гонщика на Tesla Model Y
Фото, видео: Telegram-канал @chpsakhalin

Сахалинцы просят лишить прав гонщика на Tesla Model Y

По их данным, водитель регулярно нарушает ПДД

Водитель Tesla Model Y портит нервы автомобилистам и пешеходам на юге Сахалина. По данным очевидцев, он систематически грубо нарушает правила дорожного движения. Накануне в сеть выложили видео его опасного обгона.
 
По информации Telegram-канала @chpsakhalin, водитель пошёл на обгон на улице Рижской в Новотроицком прямо на пешеходном переходе. 
 
"Лишите его уже прав, пока он кого-нибудь не сбил на пешеходном переходе!", - пишут в паблике.
 
 
Ранее astv.ru сообщал о резвом самосвале, который перегородил путь автомобилю во время обгона на трассе. Момент попал на видеорегистратор.
23 августа 2022, в 07:17 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2022, в 07:28
Тесла не откалибрована под наши дороги,вот и чудит.
0
Написано 23 августа 2022, в 08:30
А как будто другие водители прям все такие святые на дорогах.
+5
Написано 23 августа 2022, в 08:46
Таких не только лишать ВУ нужно, но и штраф давать тысяч в 300.
+1
Написано 23 августа 2022, в 09:01
Почему вы пишите что Сахалинцы просят лишить,хотя всего только один человек не доволен?
+2
Написано 23 августа 2022, в 09:23
"Лишите его прав..." - пишут в паблике. А потом удивляются, что же это он, негодяй, продолжает нарушать? Да потому-что, ПИШУТ В ПАБЛИКЕ, а не отправляют видео в ГИБДД.
+3
Написано 23 августа 2022, в 09:34
Сколько-сколько нарушений было у того кренделя, который снял себя с факом на камеру? Очень много
и он все штрафы оплатил Если человек, оплачивает штрафы очень быстро в размере 50%, то никто его прав не лишит
в нашей стране можно нарушать правила сколько угодно долго и много, только плати в казну.
+11
Написано 23 августа 2022, в 11:14
Ник_то, поскольку вся эта лабуда с камерами не предназначена ни для чего, кроме сбора денег у населения.
+1
Написано 24 августа 2022, в 18:08
Dervish, т.е. лично вас и других наказание в видео штрафа не останавливает?
0
Написано 24 августа 2022, в 19:34
Максим Фросс, упоротому за рулем совершенно фиолетово ,что и сколько раз его сфотает. А сейчас ему хорошо, он в таком состоянии может перебить сколько угодно тачек, включая и свою, и людей заодно. А теперь вопрос: каким боком висящая на столбе камера влияет на безопасность движения?
0
Еще 2 комментария
Написано 23 августа 2022, в 09:37
Ну так судя по видео он по встречке несся, очередной мажорчик которому все нипочем и права куплены. И какова реакция полиции ?
+1
Написано 23 августа 2022, в 12:58
Василий, почему сразу мажорик? Крузак 300-й стоит 10-12 млн, моделY в два раза дешевле.
И там периодически то мужик за рулем, то женщина.
0
Написано 23 августа 2022, в 09:56
Вот она - классовая ненависть! Так делают многие, но лишить прав именно владельца теслы!


З.ы. - авто с регистратором на видео знатно тошнит, об этом можно судить по столбам освещения...
+2
Написано 23 августа 2022, в 10:42
Есть водители которые обгоняют и едут 20км час когда встречка, а когда чисто газуют. Таких хочется обогнать любым путем
+2
Написано 23 августа 2022, в 12:59
Ali, там ограничение сделали, 40 км/ч, и лежачих полицейских положили. Поэтому автор видео и "тошнит".
+1
Написано 23 августа 2022, в 12:28
Он сам себя лишит...
0
Написано 23 августа 2022, в 17:52
ANN, Да таким уродам камикадзе и лишения прав не страшны бывает , так как они могут даже и без них колесить до следущего залета ,много у нас таких утырков . Единственное что может их остановить это либо самоликвидация с последствиями тяжелыми , либо конфискация траспортного средста на арест площадку на тот же срок что и лишения прав
0
Написано 23 августа 2022, в 13:05
Прав его не лишат.Удостоверения могут
0
Написано 23 августа 2022, в 15:58
Согласна 100% с предложением соавтора!! Запомнила, потому что ДВАЖДЫ эта машина подрезала меня на Охотской трассе, неслась под 150км. Первый раз чуть мне переднюю габаритку не снесла, второй раз пошла на обгон, когда впереди была встречка, водитель еле увернулся от неё.. Жалею, что нет регистратора, а то не поленилась бы ГИБДД отправить.
За рулем Теслы видела взрослую женщину кореянку. Неадекватная она на всю голову, судя по манере езды.
Вообще не удивлена, что она привлекла к себе внимание и других водителей.
0