После мощного ливня в парке Южно-Сахалинска появилась река - видео
Фото: очевидец

После мощного ливня в парке Южно-Сахалинска появилась река - видео

"Ливнёвки не справились с нагрузкой", - констатирует очевидец

В парке Южно-Сахалинске в результате мощного ливня 14 августа разлилась "река". По словам очевидца, ливнёвки не справились с нагрузкой, территорию топят грязные воды.

Читатель прислал в редакцию astv.ru видео последствия дождя. По зелёной зоне бегут ручьи.

Мощный ливень накрыл Южно-Сахалинск вечером 14 августа. Дождь стоял стеной не менее 10 минут, был слышен гром. Улицы ушли вод воду, на дорогах отмечаются заторы. Что творится в городе сейчас, смотрите на фото и видео.

14 августа 2022, в 18:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2022, в 18:28
Сенсация Века! Дождик прошёл
+7
Написано 14 августа 2022, в 19:35
Denis67, для многих это дико звучит, как будто впервые увидели
+4
Написано 14 августа 2022, в 23:48
Denis67, сенсация в том, что он мокрый был
+2
Написано 14 августа 2022, в 18:47
вот чем надо заняться властям города ,а не воздушными проектами
+6
Написано 15 августа 2022, в 00:01
Motherland, хрен что они делать будут для улучшения
+1
Написано 15 августа 2022, в 10:38
Пьяная белка, ну да бла бла не о чем, ведь вопрос по ливневке давно стоит ,не решается только
+1
Написано 15 августа 2022, в 12:45
Motherland, вот и я о том же
0
Написано 14 августа 2022, в 19:43
Не мудрено
+1
Написано 14 августа 2022, в 20:45
Народ может кому поможет )распродажа авто номеров на ЖД 41 км
+3
Написано 14 августа 2022, в 21:40
ZLOI ELECTRIC 275, Я один вижу ящик коньяка?
+2
Написано 14 августа 2022, в 21:55
ZLOI ELECTRIC 275, вот так урожай
+2
Написано 14 августа 2022, в 23:40
Yazaya, выбирай любой
0
Еще 3 комментария
Написано 14 августа 2022, в 20:46
Сори переезд 41 км )
+2
Написано 14 августа 2022, в 21:21
А в Южно-Сахалинске вообще есть ливневка ?
+1
Написано 15 августа 2022, в 00:17
Zhenyanet2009, нет не слышали
0
Написано 15 августа 2022, в 02:20
не смешно сам офигел, катались в парке, дождь не просто как обычно с легка начал, просто стена резко упала из дождя, полный парк людей были просто насквозь, это было весело, хоть погулял спустя 30 лет по лужам поколено, в туфлях не заморачиваясь??????, а по поводу переезда 41,да было голубого, но хорошо что у меня высокий внедорожник??????????
0
Написано 15 августа 2022, в 08:22
У тех же китайцев и японцев каким-то чудом ливневки справляются. А такие дожди у них не редкость
0