Мужчина в Южно-Сахалинске отобрал телефон у подростка-инвалида, сидевшего в машине

Мужчина в Южно-Сахалинске отобрал телефон у подростка-инвалида, сидевшего в машине

Подозреваемый засветился на камерах, его ищет полиция

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в наглом преступлении. Некий мужчина отобрал телефон у ребёнка, который ждал в машине родителей.

Инцидент случился 16 июня 2022 года примерно в 16:13 возле ТЦ "Мегаполис" на улице Есенина. Подросток-инвалид сидел в автомобиле и ожидал, пока вернутся родители. Мужчина забрал у него телефон и скрылся. Подозреваемый попал на камеры наблюдения.

Если вы узнали мужчину или обладаете информацией, которая поможет установить его личность и местонахождение, сообщите об этом по телефонам: 789-482, +79841329801.

Обновлено 1 июля. Найден.

29 июня 2022, в 14:16 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2022, в 14:34
Чтоб руки отсохли у него!!!
+6
Написано 29 июня 2022, в 14:35
Судя по его вырожению лица и поступку, он вероятно больший инвалид
+5
Написано 29 июня 2022, в 14:37
Вот это конкретный быдлодегрод.
+6
Написано 29 июня 2022, в 14:53
Вот же мразота
+4
Написано 29 июня 2022, в 15:08
Я бы не стала этого удода называть громким словом мужчина!
+11
Написано 29 июня 2022, в 15:14
На зону его!
+5
Написано 29 июня 2022, в 15:23
мразь
порвала бы на куски.Неизвестно,что от таких маргиналов ждать в принципе
+4
Написано 29 июня 2022, в 15:45
Вот животное, пипец...никакой человечности.
+6
Написано 29 июня 2022, в 15:59
Хронос, откуда у животного человечность?
+2
Написано 29 июня 2022, в 16:32
Животина
+1
Написано 29 июня 2022, в 16:44
Сотрудникам УФСИН нужно посмотреть это видео, думаю, он бывший (и будущий) сиделец.
0
Написано 29 июня 2022, в 17:57
Отрыжка 90х...
+4
Написано 30 июня 2022, в 12:36
rekraprm, там в 12 мк таких полно
0
Написано 29 июня 2022, в 20:56
Биомусор!
0
Написано 29 июня 2022, в 21:49
Хлебало у него дибилойда на фейсе все написанно , явно какой то нарик . Ну теперь телефон нужно искать в ломбардах скорее всего, если конечно не скинет его прохожим за копейки этот черт. Поймать бы да грабли сломать ему ,что б в следущий раз не повадно было . Нашел у кого телефоны отбирать ушлепок .
+2
Написано 30 июня 2022, в 08:53
Мразь конченая
0