Смертельное ДТП произошло на юге Сахалина
Фото, видео: Telegram-канал @chpsakhalin

Смертельное ДТП произошло на юге Сахалина

Пьяный водитель пошёл на обгон, но не справился с управлением

Смертельная авария произошла сегодня днём, 2 мая, на автодороге Южно-Сахалинск - Синегорск.
 
Как сообщает областное управление ГИБДД, по предварительным данным, нетрезвый водитель ехал за рулём Toyota RAV4 в западном направлении. Не доезжая до Ключей он начал обгон, но не справился с управлением и врезался с попутно движущуюся Toyota Rush.
 
 
Удар был настолько сильный, что обе японки улетели в кювет. Больше всего досталось "Рашу" — автомобиль буквально смяло. 
 
В результате ДТП водитель автомобиля Toyota Rush получил травмы, несовместимые с жизнью. Он погиб на месте.
 

"Водитель, по вине которого погиб человек, с пассажиркой рыдают на видео, говоря: "Жизнь такая!"", - пишут авторы Telegram-канала "ЧП Сахалин".
 
По данному факту проводится проверка, отмечают в ГИБДД.
2 мая 2022, в 16:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2022, в 17:00
Материться тут нельзя. Но то, о чем я бы хотел тут написать понятно и без слов. Синее ***, готовься, начинается принудительное отрезвление. И жизнь с осознанием того, что ты убил человека.
+41
Написано 2 мая 2022, в 17:24
rekraprm, судя по тому, как он утешает рыдающую женщину - "Жизнь такая!" - он совершенно не считает, что виноват
у таких "Это судьба" и подобные присказки как бы снимают с бухого мерзавца ответственность
+34
Написано 2 мая 2022, в 18:06
Ник_то, у виновника, и в самом деле, не было умысла на убийство.
Поэтому и его статья называется:
Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Любой, причинивший смерть по неосторожности, мечтает, чтоб была такая кнопка (как у магнитофона) - перемотка.
Перемотать этот несчастный день на утро.
Но, увы, такой кнопки нет.
Причинители смерти по неосторожности всегда страдают.
−6
Написано 2 мая 2022, в 19:00
Гвоздодёр, В смысле не было умысла, эта животня дерьмовая села бухое за руль, и убило человека, это должно квалифицироваться как убийство с отягчающими, ни о чем они не мечтают, эти животни потом на утро в камере в основном ничего не помнят, и начинают с бодуна сопли глотать прося прощение, таких только к стенке и пуля, больше ни как.
+10
Еще 22 комментария
Написано 2 мая 2022, в 17:01
Посадить на 12 лет и лишить прав пожизненно
+20
Написано 2 мая 2022, в 18:38
Kirk777, да не кто его на столько не посадят
0
Написано 2 мая 2022, в 19:47
Hino, это понятно, это и очень плохо
0
Написано 2 мая 2022, в 17:05
Вот и живи с этим грузом,быдло пьяное!
+23
Написано 2 мая 2022, в 17:25
Zdeska, да ему начхать, он будет жалеть только себя
+13
Написано 2 мая 2022, в 17:32
Ник_то, отрезвеет,может совесть всё же колупать начнёт? Очень хочется надеяться. Хотя...Человека не вернуть. Толку то от его совести...
+10
Написано 2 мая 2022, в 18:08
Ник_то, Это точно, такие, которые бухими, садятся за руль, считают это нормой... И что амое страшное, эта ситуация не излечит его, в его понимании, виноват кто угодно, но только не он...
+5
Еще 4 комментария
Написано 2 мая 2022, в 17:05
Садить таких сразу же надо
+9
Написано 2 мая 2022, в 17:07
Пдр угробил чужую жизнь
+14
Написано 2 мая 2022, в 17:09
Лишать прав и срок сразу давать. Ехал человек, никому не мешал... и какой-то идиот лишил жизни. Это ужас. Цензурных слов нет....
+18
Написано 2 мая 2022, в 17:14
"Жизнь такая", если бы сволочи не жрали и не садились за руль в синем угаре, люди бы не гибли!!! Гореть вам в аду алкаши!!!
Соболезнования родным и близким ??????????
+18
Написано 2 мая 2022, в 17:22
А пассажирка трезвая? Больше похоже на пьяную истерику
+16
Написано 2 мая 2022, в 17:26 Отредактировано 2 мая 2022, в 17:27
Нет слов, кроме одного - тварюга.
Зачем писать, что оба рыдают? Рыдает пассажирка, а бухому утырку как с гуся вода.
+15
Написано 2 мая 2022, в 18:02
Ник_то, вы наверное хотели сказать с петуха бульон
0
Написано 3 мая 2022, в 13:30
Jonvoron, здесь толку больше. Я про бульон...
+2
Написано 2 мая 2022, в 17:39
Ни факт, что пацан был за рулём. Он мог взять вину на себя. А Кура, вполне возможно была За Рулём....
+2
Написано 2 мая 2022, в 18:02 Отредактировано 2 мая 2022, в 18:04
Roma666, откуда вывод? Оба бухие. Но обычно бухой мужчина не даст руль бухой подруге, поскольку считает, что сам бухой водит лучше. У меня так знакомая семейная пара приехала, муж жену угробил.
+2
Написано 2 мая 2022, в 18:15
Ник_то, вывод????? Вывод сделает Судья. А Я, всего лишь ПРЕДПОЛОЖИЛ. И Правду, знают всего 2 чела, тоесть 2 тех тела
0
Написано 2 мая 2022, в 17:41
На нарах еще нарыдается
+6
Написано 2 мая 2022, в 17:42
Она наверно рыдает, что машину ей жалко. Пьяное ***, тебя на пожизненно и мучить каждый день там.
+4
Написано 2 мая 2022, в 18:15
89004286529, считает, кредит, как выплачивать...
+1
Написано 2 мая 2022, в 17:46
почему синяки за рулем почти всегда остаются живы?
+7
Написано 2 мая 2022, в 18:17
Srachcom2020, не только за рулём выживают.... И так в жизни. Синему, Море по колену....
0
Написано 2 мая 2022, в 22:59
Srachcom2020,
Это заблуда. Просто когда синь погибает по своей вине это в порядке вещей, когда же по вине сини гибнут невиновные это вызывает возмущение, а следовательно запоминание таких случаев. Так происходит во всей жизни и называется "эффект выжившего", в простонародье - "закон подлости"
0
Написано 3 мая 2022, в 16:14
Александр, вообще-то проводились медицинские исследования, которые показали, что пьяный человек не обладает необходимой реакцией на неожиданное ДТП, падение и прочее, его тело не успевает напрячься и в расслабленном состоянии инстинктивно движется так, чтоб минимизировать ущерб. Как кошка падает на лапы. Поэтому зачастую они и избегают тяжёлых травм
+3
Еще 3 комментария
Написано 2 мая 2022, в 17:48
Печаль, беда пришла в чью то семью. Мои соболезнования
+9
Написано 2 мая 2022, в 17:50
Алкашня, жизнь угробили.
+8
Написано 2 мая 2022, в 18:14
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 2 мая 2022, в 18:41
Ненавижу таких нелюдей.
Горите в аду!
+5
Написано 2 мая 2022, в 18:44
Давали б за такие случаи, с виновного возмещение ущерба транспортного ср-ва в полном обьеме пострадавшей стороне раз, и второе возмещение морального вреда пострадавшей стороне в сумме 1000000 р. И в сторону государства пожизненное использование как раб сила. Без предоставления права вождения на пожизненно. Другим не повадно будет.
+1
Написано 2 мая 2022, в 19:56
Пассажиров, алкашей за рулем,надо так же привлекать за сооучастие.
Соболезнования
0
Написано 2 мая 2022, в 20:17
У виновника дтп забрать все имущество, в пользу пострадавшей семье, в гибели человека.
Лишать вод.прав пожизненно!
На зону на 20лет чучело пьянное
+1
Написано 2 мая 2022, в 20:45
Рыдают они, черти...
0