Сахалинец с Чувиком вышел на лодке в море и пропал в Долинском районе

Если вы увидите Алексея Гаркавцева, его лодку или собачку, откликнитесь

В Долинском районе ищут 35-летнего Алексея Анатольевича Гаркавцева. Мужчина на резиновой лодке вышел в море со стороны Стародубского порыбачить в 10 часов утра 17 апреля. С ним был йоркширский терьер по кличке Чувик. 

В два часа дня в воскресенье сахалинец позвонил близким и сказал, что скоро вернётся домой. Он до сих пор не вернулся, его машина стоит на берегу. 

Приметы: короткая стрижка, темные волосы. 

Во что был одет - уточняется.

Если вы увидите Алексея Гаркавцева, его собаку или лодку с красным верхом, чёрным низом и, предположительно, серым мотором, откликнитесь: 780-755; 780-756, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

18 апреля 2022, в 11:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 апреля 2022, в 12:05
Да уж. У самого мозгов нет, так ещё и соб с собой взял… сверхразум
+5
Написано 18 апреля 2022, в 16:11
Netu_nika, почему нет мозгов?навигация открыта,море вчера спокойное было.почему бы и собаку не взять на лодку?!
+4
Online
Написано 18 апреля 2022, в 17:44 Отредактировано 18 апреля 2022, в 17:45
Владимир., Она открыта с 20-х чисел будет, кто Вам ее открыл раньше? И смысл брать собаку то, ради чего?
+1
Написано 19 апреля 2022, в 05:20
Netu_nika, где то с 20-х,где то раньше а где то и с 1 июня.судя по вашему комменту,вы собаку жалеете больше чем человека.может он с ней всегда выезжал на рыбалку,на природу да ещё куда нибудь.суть не в том,человека уже не вернёшь.
0
Еще 5 комментариев
Написано 18 апреля 2022, в 12:23
мда уж
+1
Написано 18 апреля 2022, в 13:38
Навигация не открыта. Вот куда прутся?
0
Написано 18 апреля 2022, в 16:33
А что про погоду не говорят, ветер , волна??? Если тихо было, значит лодочка подвела! Блин совсем не понимаю, если на лодке значит надо куда то подальше , да рыбу по больше! Рядом был бы глядишь и все хорошо было! Дай бог что бы живой был.
+3
Online
alex8665 Online
Написано 18 апреля 2022, в 18:41