Фото: очевидец

Снегопад накрыл Южно-Сахалинск и спровоцировал многочисленные ДТП

Очевидцы сообщают об авариях минимум в пяти местах

Зима вернулась в Южно-Сахалинск 8 апреля. Утром областной центр накрыл снегопад, который спровоцировал многочисленные ДТП. Очевидцы сообщают о происшествиях минимум на пяти участках. Ранее на Холмском шоссе занесло на обочину пассажирских автобус.

Как стало известно astv.ru, ДТП наблюдали в районе "Бубль Гума", в селе Дальнем, а также в районе перекрёстка Комсомольская-Коммунистический проспект. На пересечении проспекта с улицей Хабаровской, по словам горожан, столкнулись три автомобиля.

Снегопад в городе был кратковременным. По данным портала rp5.ru, в течение дня осадков больше не ожидается. Температура воздуха - до +5 градусов, солнечно.

Ранее astv.ru рассказывал подробности аварии с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, транспорт занесло на обочину, сзади в него врезалась ещё одна машина.

8 апреля 2022, в 09:18 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 апреля 2022, в 09:20
Что, весну почувствовали? А не тут то и было
+4
Написано 8 апреля 2022, в 09:22
Всё,как обычно...Снега же не видели лет сто! Вот как тут не вспомнишь слово воДЯТЛЫ?
+2
Написано 8 апреля 2022, в 09:23
В Корсакове сейчас, света белого не видно
+2
Написано 8 апреля 2022, в 18:58
Natali_777, было, было...
0
Написано 8 апреля 2022, в 09:25
Авторы статей,вы вообще город знаете?Какой перекрёсток Комсомольская-Мира?Какой бубль гум в Дальнем????
−1
Написано 8 апреля 2022, в 10:20
Erema, там запятая стоит Бубль, Дальнее - два разных места
+3
Написано 8 апреля 2022, в 10:21
Erema, и параллельные бывают пересекаются
+1
Написано 8 апреля 2022, в 10:11
ну так чуточку больше внимательности и уважения к ближнему, и никакой снег не помешает безопасной езде :)))
+4
Написано 8 апреля 2022, в 10:23
А многие наверно ещё успели переобуться ........
+5
Написано 8 апреля 2022, в 11:26
ZLOI275, да да
+1
Написано 8 апреля 2022, в 10:48
Прямо таки снегопад?
+1
Написано 8 апреля 2022, в 11:11
Не снегопад спровоцировал дтп а водятлы
+3
Написано 8 апреля 2022, в 11:45
"По данным портала rp5.ru, в течение дня осадков больше не ожидается. Температура воздуха - до +5 градусов, солнечно".
Опять непонятно с температурой
+2
Написано 8 апреля 2022, в 12:19
переобуваться только в мае !
+2
Написано 8 апреля 2022, в 12:53
Трезвыми ездить не пробовали?
0