Сахалинец заступился за женщину и лишился жизни

Сахалинец заступился за женщину и лишился жизни

Гостю не понравилось, что хозяин квартиры оскорбляет сожительницу

В Углегорске задержали 48-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, накануне 42-летний потерпевший пришёл в гости к обвиняемому. Они и сожительница хозяина квартиры распивали алкоголь.

Пьяный хозяин квартиры стал вести себя агрессивно, оскорблять свою женщину. Гость сделал ему замечание и, чтобы успокоить, дал пощёчину. В ответ обвиняемый схватил нож и вонзил его в грудь обидчика.

Гостя увезли в больницу, но врачи не смогли его спасти.

Хозяина квартиры заключили под стражу. Расследование продолжается.

17 марта 2022, в 17:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2022, в 17:23
Они и сожительница хозяина квартиры распивали алкоголь.

Всё по ГОСТ
+9
Написано 17 марта 2022, в 17:33
А при чем тут локация Холмска в заголовке?
+2
Написано 17 марта 2022, в 17:35
Женщина, гусары, дуэль... тема стара, как мир.
+5
Написано 17 марта 2022, в 18:56
Гвоздодёр, гусары - это благородные красавцы-серцееды. А здесь тупо маргиналы, биомусор...
0
Написано 17 марта 2022, в 20:36
Denis Kkkkk, это киношный образ. А в жизни - и вино лилось рекой и дрались за дам.
Если с любого гусара содрать киношный лоск - то останется обычный мужик.
+3
Написано 17 марта 2022, в 22:42
Гвоздодёр, не до такой степени... уверен, маргиналами они не были...
0
Еще 2 комментария
Написано 17 марта 2022, в 17:46
Беспредел
+3
Написано 17 марта 2022, в 17:49
Извечная русская дилемма... Заступишься - убьют, не заступишься - самому тошно будет, ещё и заплюют впридачу...
+5
Написано 17 марта 2022, в 18:55
barmalei2010, а еще может быть превышение обороны с уголовным сроком, и плюс сама же защищенная дама на тебя накинеццо и будет матами крыть... Короче, подводных камней уйма...
+4
Написано 17 марта 2022, в 20:48
Denis Kkkkk, знаю, на эти грабли наступал неоднократно, даже не знаю, как живой и на свободе, но лицо царапали спасённые.
+1
Написано 17 марта 2022, в 17:52
"Распивали алкоголь" присутствует в каждой новости подобного рода
+4
Написано 17 марта 2022, в 18:17
Такое впечатление, что Сахалин стал популярным по распитию спиртных и алкогольных, в результате которых приводит к выяснению отношений даже с подручными средствами.
0
Написано 17 марта 2022, в 19:10
Двоякое чувство.
Пришёл в чужой дом - веди себя прилично. А в чужие семейные ссоры вообще лезть негоже - сами разбираться. И кеглями махать, хозяину лещей лепить. Не нравится - на.... с пляжа.
+2
Написано 17 марта 2022, в 20:19
А как "жмурик" стал потерпевшим?

И кто тогда ему ущерб возместит или скорее КАК
+1
Написано 17 марта 2022, в 20:28
SWATIMYR, родным, может...
+3