Сахалинец уехал на поезде из Смирных в Тымовское и пропал

Если вы знаете, где находится Анатолий Гладких, откликнитесь

Родственники и сахалинская полиция ищут 43-летнего мужчину.

Анатолий Петрович Гладких 30 декабря уехал на поезде из Смирных в Тымовское и перестал выходить на связь с близкими.

Приметы: рост 178 см,  лысый.

Особые приметы: на пальцах правой руки татуировки в виде перстней.

Был одет: красный пуховик, тёмные спортивные штаны, тёмная шапка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Анатолий Гладких, сообщите об этом: 780-855, 744-313, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 6 января. Найден. Жив.

5 января 2022, в 17:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2022, в 17:39
А он уехал в ночь на ночной электричке.
+4
Написано 5 января 2022, в 18:44
Пьяная белка, а что дальше?
+1
Написано 5 января 2022, в 20:24
Yazaya, и пропал
+1
Написано 10 января 2022, в 13:04
+1
Написано 5 января 2022, в 17:53
Трясите транспортную полицию. Они могли высадить на любой глухой станции...
+6
Написано 5 января 2022, в 18:46
annbilega, в смысле, высадить? Зачем, за что, почему?
+4
Написано 5 января 2022, в 20:05
Нюра_просто_Анна, у них такое практикуется: не понравилось поведение, показался выпившим, хотел покурить в тамбуре, к проводнице не вовремя обратился, просто не понравился человек...причин много может быть
+4
Написано 6 января 2022, в 09:12
annbilega, если б так было - люди пачками пропадали бы, или заявлений была бы тоже пачка на превышение полномочий.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 января 2022, в 20:51
Здесь скорее всего ,что то криминальное Может я ошибаюсь.Тату на пальцах в виде перстней.А поезд из Смирных.Предположение......
+4