Избиение сахалинской школьницы хоккейной клюшкой вылилось в доследственную проверку
Фото: pixabay.com

Избиение сахалинской школьницы хоккейной клюшкой вылилось в доследственную проверку

Оценку дадут, в том числе, действиям руководства школы

Тымовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области организовал доследственную проверку по факту избиения ученицы гимназии в Ногликах. Инцидент произошёл 15 декабря в классе перед началом урока. Несколько девочек набросились с хоккейной клюшкой на одноклассницу из-за того, что та "сдала" их учительнице.

- Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц администрации учебного заведения, а также приняты меры профилактического характера, - прокомментировали astv.ru в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Ранее фактом избиения восьмиклассницы заинтересовалась прокуратура. На контроль также взяты ход и итоги проверки, которую ведут органы системы профилактики правонарушений.

16 декабря 2021, в 12:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2021, в 13:05
Вот тебе и Гимназия ??
0
Написано 16 декабря 2021, в 13:28
Vkusnota_sakh, Ничем не отличается от сельской школы в глубинке.
+2
Online
Turist28 Online
Написано 16 декабря 2021, в 13:17
Ух ты у вас и гимназия есть?
−1
Написано 16 декабря 2021, в 13:54
И правильно, пусть привлекают этих мразей
+4
Online
Написано 16 декабря 2021, в 14:10
Просто так клюшкой не избивают, наверняка сама накосячила, а сейчас жертвой прикидывается.
−5
Написано 16 декабря 2021, в 14:24
Hadgard731, Избивать нельзя ВООБЩЕ! Не спорю,есть стукачи и лизуны! В некотором смысле я с Вами согласна по-поводу "накосячила". Но!!!!.См первое предложение!
+2
Online
Turist28 Online
Написано 16 декабря 2021, в 14:35
Hadgard731, Hadgard73 Прикольно! Я говорю грибы уже закончились!Детей наверно любишь?То про шланг то про клюшку.
0
Online
Написано 16 декабря 2021, в 14:36
Zdeska,
>>Избивать нельзя ВООБЩЕ!
Хто сказал?
0
Еще 8 комментариев
Написано 16 декабря 2021, в 16:25
Ну раз такая шумиха поднялась, то дебилушек щас притянут по полной, насколько это возможно для их возраста...
+1
Написано 17 декабря 2021, в 19:46
Лишить учебное заведение статуса гимназии. И это самое малое, что нужно сделать. Педагогический коллектив на переаттестацию.
−1