Странные "танцы" таксиста на двойной сплошной взбесили южносахалинцев
Фото: Instagram @sakhdps

Странные "танцы" таксиста на двойной сплошной взбесили южносахалинцев

Опасный манёвр попал на видеорегистратор

Опасный манёвр таксиста на двойной сплошной полосе в Южно-Сахалинске попал на видеорегистратор. Водитель исполнял странные "танцы" в интенсивном потоке машин, рискуя спровоцировать ДТП.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл накануне около ТЦ "Калинка" на улице Сахалинской. Таксист повернул в неположенном месте прямо перед носом едущего позади грузовика. Запись с видеорегистратора опубликовал Instagram-аккаунт @sakhdps.

Водители в областном центре нередко становятся главными героями роликов о грубом нарушении ПДД. Утром 17 ноября водитель Lexus объехал пробку по тротуару и разозлил автолюбителей. Видео с места события изучили в ГИБДД. Владельцу железного коня выписали штраф.

2 декабря 2021, в 08:44 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2021, в 08:47
А что все такие бешеные?
+4
Написано 2 декабря 2021, в 08:53
Пьяная белка, колят же как бешеных
+4
Написано 2 декабря 2021, в 08:58
Trucker, наверное
+1
Написано 2 декабря 2021, в 09:07
А что "взбесили южносахалинцев" то? Ну нарушил и нарушил. Сами, главное, не нарушайте так! А то прям идеальные все, можно подумать. Водитель пока ехал, по ходу, выкладывал видео с регистратора на АСТВ
, трепеща от предвкушения, как сейчас таксиста загнобят все.
+5
Написано 2 декабря 2021, в 09:28
larisa0709, все какие-то злые стали, неуравновешенные!
+2
Написано 2 декабря 2021, в 09:27
И почему я не бешусь от таких ситуаций?!
+4
Написано 2 декабря 2021, в 09:30
Всех, кого взбесил этот маневр - ставьте мне минус. Кому пофиг - ставьте плюс. Посчитаем, реально ли взбесил сахалинцев, как пишет АСТВ!
+11
Написано 2 декабря 2021, в 10:06
Denis Kkkkk, меня уже минусуют взбесившиеся!
+2
Написано 2 декабря 2021, в 10:08
Denis Kkkkk, хыытрый
+2
Online
Lampa Online
Написано 2 декабря 2021, в 10:29
Denis Kkkkk, не взбесил, но сливать таких Дятлов правильно, имхо.
+2
Еще 2 комментария
Написано 2 декабря 2021, в 10:53
Ну что-бы бесили так не очень. Но вот когда прям перед тобой такие кульбиты что заставляют резко тормозить и уворачиваться. То по моему любого взбесят.
+3
Написано 2 декабря 2021, в 13:19
Он просто под вакциной, расходимся...
+1
Написано 2 декабря 2021, в 21:00
Итак, результат моего опроса за день - на 1-го взбесившегося - 10 пофигистов. АСТВ не право, сахалинцев это происшествие не взбесило!
0