Подростка сбили насмерть в Долинском районе

Подростка сбили насмерть в Долинском районе

Ему было 13 лет

ДТП произошло сегодня вечером, 23 августа, в селе Стародубском Долинского района.

По словам очевидцев, микроавтобус сбил подростка. От полученных травм 13-летний мальчик скончался на месте происшествия.

По предварительной информации, подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.

Водитель автомобиля Nissan Caravan остался на месте происшествия. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

23 августа 2021, в 23:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2021, в 23:22
Какое горе! Сил родителям. Мои соболезнования...
+9
Написано 23 августа 2021, в 23:31
крепитесь, хотя меньше всего вам нужны слова.
+2
Написано 23 августа 2021, в 23:45 Отредактировано 23 августа 2021, в 23:49
Снова пешеходный переход...
Неужели найдётся тот, кто свалит вину на погибшего мальчика, а убийцу сделает невиноватым?
Водятлы, вы даже на пешеходных переходах людей убиваете. А здесь вообще ребёнок. Вас пора за такие ДТП на светофорах вешать в назидание другим.
+13
Написано 24 августа 2021, в 09:29 Отредактировано 24 августа 2021, в 09:30
+2
Написано 24 августа 2021, в 17:02
PPS, наступит момент, когда на какого-нибудь водителя-убийцу найдётся свой Калоев, который выпустит ему кишки.
−1
Написано 24 августа 2021, в 17:05
PPS, да хоть на фиолетовый. Надеюсь водятла-убийцу на нары определят по-настоящему.
−1
Написано 24 августа 2021, в 00:19
Водителя не оправдываю. Но иной раз такие пешеходы бывают... Сами под колеса лезут
+4
Написано 24 августа 2021, в 08:06
nastya89, да, но на пешеходном переходе...
+3
Написано 24 августа 2021, в 08:41
Prosha81, тоже не ЗА водителя, но вот ИМЕННО на пешеходе- пешеходы идут так вальяжно и медленно, не смотрят по сторонам( ведь в ПДД есть такое правило- убедитесь в безопасности перехода), а выходят- как в огород. Я сама- пешеход, стараюсь переходить быстро, убедившись в безопасности и что ВОДИТЕЛЬ меня увидил, и Я его.
А водитель, отвлекся на минуту- убрал/переставил/ему что-то передали, рукой пот смахнул со лба и вот пешеход. тут!
Ох Горе...13 лет....беда
+3
Написано 24 августа 2021, в 09:21
nastya89, вообще не оправдание
0
Еще 3 комментария
Написано 24 августа 2021, в 00:23
Как же жалко мальчика и его родителей!
+3
Написано 24 августа 2021, в 00:29
Горе... Соболезнования родным и близким
обстоятельства толком не описаны, но водитель, скорее всего, виноват. Не смылся, за это респект. Ему сейчас тоже тяжко...
+6
Написано 24 августа 2021, в 16:57
Нюра_просто_Анна, вы ему ещё о грамоте какой-нибудь благодарственной похлопочите. Какой может быть респект водителю-убийце? Просто включил мозг, что смоется - хуже будет. Всё равно найдут. Трезвый расчёт, больше ничего.
0
Написано 24 августа 2021, в 17:36 Отредактировано 24 августа 2021, в 17:37
Pozarni pes, я не отрицаю, что водитель виновен, что вам нужно ещё? Как вы легко за других размышляете. Вам не может быть доподлинно известно, о чем думал и что чувствовал водитель. У него самого, скорее всего, дети есть. Так что вряд ли действовал только трезвый расчет. И как правило - каждый судит по себе, как бы неприятно это не звучало.
+3
Написано 24 августа 2021, в 18:16
Pozarni pes, по выясненным обстоятельствам, водитель и не виноват
мальчик на красный бежал...

https://astv.ru/news/criminal/2021-08-24-stali-izv..
+3