фото очевидца

Внедорожник на Сахалине попал в ДТП и сгорел дотла

Ночью пьяный водитель врезался в ограждение, авто вспыхнуло

Внедорожник сгорел дотла на дороге в Невельске. Это случилось в районе улицы Казакевича на южном выезде из города. 

По предварительной информации, ДТП случилось в ночь на воскресенье, 11 июля. В четвертом часу утра пьяный водитель не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение. Внедорожник упал набок, и вскоре вспыхнул огонь. 

На место прибыли пожарные, они буквально за несколько минут потушили пламя, но машина успела сгореть практически полностью, остался лишь корпус. 

Информации о пострадавших пока не поступало, известно лишь, что водитель иномарки, по данным astv.ru, находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Обстоятельства ДТП сейчас выясняются. 

11 июля 2021, в 10:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2021, в 10:24
Дорого обошлась пьянка! Хорошо без пассажиров!
+7
Написано 11 июля 2021, в 10:30
Не пей за рулём называется.
+3
Написано 11 июля 2021, в 10:40
А с водятдом то что?
0
Написано 11 июля 2021, в 10:40
Марку унитаза бы.... Паджеро?
0
Написано 11 июля 2021, в 10:57
Roma666, пыжик бегемот
0
Написано 11 июля 2021, в 11:00
Не то , чтобы с каждым годом , но с каждым месяцем , а то и неделей обстановка на дорогах , только ухудшается !
+4
Написано 11 июля 2021, в 12:48
Freeshouter, действительно, ежедневно новости о ДТП, стала просто панически боятся ездить на Южный, несутся так, как будто-то петух жареный клюнул, подрезают. Господи, куда торопятся?
+4
Написано 11 июля 2021, в 11:07
Качественно утилизировался
+7
Написано 11 июля 2021, в 15:09
Все закономерно... нет прав, нет авто.
+1
Написано 11 июля 2021, в 18:42 Отредактировано 11 июля 2021, в 18:43
Один потенциальный убийца какое то время не будет представлять угрозы мирным жителям...дай бог что б было уроком
+4
Написано 11 июля 2021, в 23:39
Опять был синий скотина
, как изолента!
0
Написано 11 июля 2021, в 23:42
тел.доверия 84242789139
0
Online
larsen1 Online