Крысу на поводке выгуляла девочка-подросток на Сахалине
видео из группы Telegram "НЕадская кухня"

Крысу на поводке выгуляла девочка-подросток на Сахалине

Хозяйка устроила питомцу променад у музыкального фонтана в парке

Крысу на поводке выгуляла девочка-подросток в Южно-Сахалинске. Видео опубликовали в группе Telegram "НЕадская кухня". 

Автор видео подписал: "Дистанция 3 метра, крыса на поводке, Южно Сахалинск". 

На кадрах видно, что хозяйка устроила питомцу променад вечером у музыкального фонтана в городском парке. Крыса вела себя спокойно и исследовала пространство вокруг. 

11 июля 2021, в 10:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2021, в 10:51
Нормально!
+2
Написано 11 июля 2021, в 10:52
Что в этом такого особенного. Домашнее животное как ника.
+11
Написано 11 июля 2021, в 10:53
Кто то с собаками гуляет, а кто то и с крысами. У каждого свой питомец.
+6
Написано 11 июля 2021, в 11:06
отлично! молодчина, девчонка)))
+4
Написано 11 июля 2021, в 11:14
Ну вот если бы она с утюгом гуляла или с пылесосом
было бы как минимум странно
а то с крыской))
+20
Написано 11 июля 2021, в 11:47
Надо с тараканом на нитке прогуляццо. Хочу быть знаменитым!
+10
Написано 11 июля 2021, в 11:53
В чём новость-то?
+11
Написано 11 июля 2021, в 12:13
Смотрите новый блокбастер "Шапокляк. Начало"
+15
Написано 11 июля 2021, в 18:09
lapostal,
про Шапокляк была мысль написать, да чет подумала, что девочка обидеться может. А так крыска, как домашнее животное ничего так) у меня были крыски в своё время))
+1
Написано 11 июля 2021, в 18:54
Leno4ka81, да и я не имел ввиду ничего обидного-просто всем знакомая аллюзия)
+2
Написано 11 июля 2021, в 23:33
Leno4ka81, че это она обидится - старушка Шапокляк весьма живой и веселый персонаж со здоровым цинизмом.
Эдакий Habdgarb711 в юбке и седой
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2021, в 13:05
Если бы где нибудь рядом был кот крысолов без поводка у девочки осталась бы глубокая душевная травма и поводок на память
+2
Написано 11 июля 2021, в 15:12
Вот это новость. Как её переварить?!
+2
Написано 11 июля 2021, в 15:45
Странно, я частенько гуляю с игуаной, а обо мне еще не написали. Обидненько(((
+6
Написано 11 июля 2021, в 17:45
spaiks, где гуляете? Оч хочется посмотреть, а при разрешении - погладить. Обожаю всяких пресмыкающихся, земноводных и прочих холоднокровных
+4
Написано 11 июля 2021, в 17:51
Нюра_просто_Анна, через месяц прилечу с отпуска напишу Вам
+2
Написано 11 июля 2021, в 18:10
spaiks, прикольно))А Я еще со змеей видела парнишку пару раз)
+2
Еще 13 комментариев
Написано 11 июля 2021, в 17:04
Какая потрясающая,необходимая новость!
+2
Написано 11 июля 2021, в 19:06
Обычный домашний питомец. В чём новость то?
+3
Написано 11 июля 2021, в 19:21
будущая старушка шапокляк
0
Написано 12 июля 2021, в 11:43
Порадовала, молодец!
+1