Мгновенная карма: пока в Южно-Сахалинске задерживали пьяного водителя, в его машину врезались
Фото очевидцев

Мгновенная карма: пока в Южно-Сахалинске задерживали пьяного водителя, в его машину врезались

Нарушитель пытался сбежать до приезда сотрудников ГИБДД, его останавливала семейная пара

Семья из Южно-Сахалинска поймала пьяного водителя. Пока ждали ГИБДД, в автомобиль нетрезвого автомобилиста въехала машина.

Как рассказали astv.ru участники истории, всё происходило сегодня, 7 июля, примерно в 11:15 на перекрёстке улиц Сахалинской и Крюкова.

"Задержали сегодня нетрезвого водителя за рулём. Микроавтобус Toyota Town Ace ехал перед нами, виляя из стороны в сторону. Мы подумали, что у него что-то с колесом - водитель микроавтобуса то резко начинал тормозить, то ехал. Он чуть не сбил человека и не врезался в припаркованное авто", - говорит жительница Южно-Сахалинска.

Семейная пара на Subaru Forester опередила микроавтобус в районе пешеходного перехода.

"Мы решили остановиться перед ним, узнать - в чем причина такого вождения. А от водителя исходил запах алкоголя. В результате муж через окно заглушил микроавтобус, водитель из него буквально вывалился.

Мы в шоке, пока звонили в ГАИ, пьяный водитель решил сбежать. Муж догнал его и посадил сзади в салон его же автобуса. Приехали сотрудники ГИБДД, Пока начали разбираться, в этот микроавтобус врезался старенький дедушка на Toyota Crown, причём через несколько метров он ж врезался в женщину на малолитражке. В общем, либо день дураков, либо двойная карма за то, что сел за руль в нетрезвом состоянии. Зато на одного "убийцу" за рулём станет меньше", - говорит сахалинка.

Девушка добавила, что в ГИБДД они дозвонились с трудом, но уже через 5 минут после звонка на 112 сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место.

7 июля 2021, в 17:47 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2021, в 17:54
А где любители, подобных называть крысами???
+1
Написано 7 июля 2021, в 18:01
Jonnik, Вот крысы, две аварии из за них случилось.
+5
Написано 7 июля 2021, в 22:04
NEMO, Крыса ты, если защищаешь алконавта. Железо побили -ерунда. А если бы он на перекрестке сбил твою маму или твоего ребенка!
+1
Написано 7 июля 2021, в 22:33 Отредактировано 7 июля 2021, в 22:35
NEMO, Крыса тот кто пьяный за рулём ездит и кто посреди дороги машину бросил и убежал а не тот кому она помеху создала !думай что пишешь!
+2
Написано 7 июля 2021, в 18:00
На фото не Сахалинская-Физкультурная. А Сахалинская-Крюковка.

Бдительные граждане - молодцы!!! Всех алкашей и наркоманов ловить и наказывать.
+13
Написано 8 июля 2021, в 09:11
Маргарита, а лучше сразу расстреливать, на месте преступления
0
Online
Написано 7 июля 2021, в 18:01
Ну дедушка конечно же супер.
+8
Написано 7 июля 2021, в 18:09
Пьяная белка, седина в бороду бес в ребро ??????
+3
Online
Написано 7 июля 2021, в 18:22
Мари, в точку
0
Написано 8 июля 2021, в 09:32
Мари,
Ну и рожа у тебя, бухаешь?
−2
Еще 4 комментария
Написано 7 июля 2021, в 18:20
Бдительные и не равнодушные граждане

Ну а дед-то куда смотрел? Сейчас на пересдачу справки отправят и, скорее всего, не получит новую. Может, и к лучшему.
+13
Написано 7 июля 2021, в 18:24
Вот денек
+1
Написано 7 июля 2021, в 19:03
сюжет хоть кино снимай
+5
Написано 7 июля 2021, в 19:09 Отредактировано 7 июля 2021, в 19:09
Дедушка,часом, не родственник вчерашней тётушки с заправки ?
+9
Написано 7 июля 2021, в 20:07
Людям на форике респект!!!
+7
Написано 7 июля 2021, в 20:11
Дедуля перенервничал, а этому так и надо... такси есть если невтерпеж.
+2
Написано 8 июля 2021, в 09:14
контрольный от дедули
...молодцы все, кроме алконавта. Дедулю жалко
+3
Написано 8 июля 2021, в 15:52
Молодцы ребята! А дедушку мне жаль.. Сейчас как скажут, что в связи с возрастом, пересаживайся ка дедуля на пассажирское.. И мне нравится его кроун, всегда рассматриваю, когда попадается на пути)
0