Во дворе дома в Стародубском нашли труп 69-летнего мужчины

Следователи выясняют, почему сахалинец умер

Проверку стартовал сахалинский следком по факту обнаружения во дворе дома в селе Стародубское Долинского района тела 69-летнего местного жителя.

Как сообщили в ведомстве, на теле не нашли видимых телесных повреждений. Выяснить причину смерти мужчины на месте не представилось возможным. Тело направили на судебно-медицинское исследование.

Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причина смерти мужчины.

18 июня 2021, в 17:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2021, в 19:05
"Проверку стартовал "
И опять, и снова... Ну писала уже, что глагол "стартовать" является непереходным, он не может сочетаться с существительным в винительном падеже!!! Поэтому никакую проверку следком стартовать не может. А вот начать - вполне
+5
Написано 19 июня 2021, в 00:42
Не несите чепуху
Человека не нашли во дворе, а всё было возле дома №15 по улице дзержинского умер человек, прямо на руках у дочери и при внуках, проезжал след. ком. Посмотрел и проехал мимо
Хотя в это время возле тела находились почти все родные, тело уже реанимировали, скоро похороны и никакого следствия не ведётся
+2
Написано 19 июня 2021, в 00:46
Я дочь этого человека и данная запись не является не действительной
Советую по хорошему удалить публикацию
Первая была уже удалена в инстагра мес благодаря внучке этого человека
Если не хотите пойти по статье "дача ложных показаний", то удалите то, что написали
+1
Написано 19 июня 2021, в 03:38
198005, публикация по информации, представленной, скорее всего, следкомом. Какие претензии и тем более статья редакции, если их нужно предъявлять СК?
+4
Написано 19 июня 2021, в 09:57
Нюра_просто_Анна, ск даёт не верные сведения о произошедшем
P.s. Это как игра в сломанный телефон
+1
Написано 19 июня 2021, в 10:03
Нюра_просто_Анна, да и машина ск. Когда всё это произошло проехала мимо, что им мешало выяснить о том, что случилось у родственников.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 июня 2021, в 07:43
"....Проверку стартовал...."
Чтож там в АСТВ курят журналисты....
+2
Online
Написано 19 июня 2021, в 07:44 Отредактировано 19 июня 2021, в 07:45
Проверку стартовал сахалинский следком
Кто и куда стартовал?
+1