Очевидцы: подростки закидывают бомбочки в дымоходы гаражей в Южно-Сахалинске

Очевидцы: подростки закидывают бомбочки в дымоходы гаражей в Южно-Сахалинске

Житель соседнего дома запечатлел один из взрывов

Трое подростков в Южно-Сахалинске застали за порчей чужого имущества. Мальчики, по словам сахалинцев, поджигали бомбочки и закидывали их в дымоходы гаражей, которые находятся в кооперативе напротив дома №288 по проспекту Мира. 
 
Видеозапись с детскими шалостями опубликовали в Instagram-аккаунте "ИНцидент 65". 
 
- Отрывают колпаки от дымоходов, и кидают бомбочки вовнутрь, - подписал очевидец.
 

Ранее astv.ru сообщало о том, что подобная детская шалость чуть не оставила жителей Корсакова без бани и дома. Ребёнок поджег один сарай, следом огонь уничтожил второй.

9 мая 2021, в 19:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 мая 2021, в 19:45
Уши им оборвать и ремня хорошего дать.
Да нельзя, ещё и статью заработать можно.
Это упущение родителей, что они себя так ведут
+8
Написано 10 мая 2021, в 10:44
Пьяная белка, дети пакостные бывают)), но здесь не чего не обычного дети развлекаются. Взрослые дяди и тёти играют в более серьёзные вещи) например дорогие салюты пускают во дворах, не так давно один чуть не убил с сигнального пистолета(ракетници) сабутыльника.
−3
Online
Написано 10 мая 2021, в 12:17
njedhm, и такое бывает
+1
Online
Написано 9 мая 2021, в 19:47
Я в своё время на стройке лазил. И то интересу больше было.
+4
Online
Написано 9 мая 2021, в 19:57
Понятно, что молодые, озорные, но до добра не доведёт. Пусть эти бомбочки друг другу в дымоход вставят
+13
Написано 9 мая 2021, в 20:41
Пакостники!!!
+5
Написано 9 мая 2021, в 23:52
Вот бы где воздушка пригодилась.
И с другой стороны... Нынешние взрослые больше ни на что не способны, кроме как на телефон снимать...
+3
Написано 10 мая 2021, в 02:58
Firefighter Dog, тут лучше ружьишко с зарядом соли, как деды раньше практиковали
+8
Написано 10 мая 2021, в 09:28
Нюра_просто_Анна, ага, а потом этапом в Смирных
+3
Написано 10 мая 2021, в 10:32
Firefighter Dog, я так понимаю воздушка бы пригодилась стрелять по детям? да вы гоните сударь.
0
Еще 14 комментариев
Написано 10 мая 2021, в 09:07
Вот оно следствие превышение прав ребенка над обязанностями! Всегда на Руси воспитывали подрастающее с помощью ПРАВА родителей и предков. Да иногда ремнем и розгами, но с их помощью вбивали знание, что такое хорошо, и что такое плохо. А сегодня дай подзатыльника этим малолетним беспредельщикам, в ответ получишь статью и общественный вой: дитё обидели.
+14
Написано 10 мая 2021, в 10:49
Родителям, возместить ущерб, если есть таковой, и пусть знают что детей надо воспитывать и разговаривать, а завтра что они сделают
+1
Написано 10 мая 2021, в 12:13
Тупые малолетние ублюдки, других слов у меня нет.
+6
Online
_Dipso_ Online
Написано 10 мая 2021, в 12:35
Дети всегда хулиганили и пакостили. Но всегда была и неиллюзорная возможность выхватить звездюлей за свои проделки. Этакий негласный договор: "если поймаешь, то я понесу наказание". Сейчас у детей есть только права, но нет обязанностей. Пубертатные подростки, одолеваемые гормональными бурями и своими закидонами не встречают релевантного ответа общества за свои выходки и, натуральным образом, звереют. Это катастрофа...
+6
Написано 10 мая 2021, в 20:31 Отредактировано 10 мая 2021, в 20:31
Все не однозначно. Сегодня они поджигают гаражи, а завтра будут пускать составы под откос и сносить маразматический, застарелый заповедник с динозаврами. Не все так уж плохо. Процесс не остановить.
+1