Водитель автобуса в Южно-Сахалинске провёз пассажиров по "встречке"
Фото: Instagram @sakhalin_dtp

Водитель автобуса в Южно-Сахалинске провёз пассажиров по "встречке"

Таким образом он решил объехать пробку

Видео с опасным маневром водителя 67-го автобуса накануне появилось в Instagram-аккаунте "Sakhalin_DTP". На нем микроавтобус с пассажирами выезжает из плотного потока автомобилей на встречную полосу.  Преодолев затор, он пытается перестроиться обратно и делает это в непосредственной близости от перекрёстка.

Редакция astv.ru запросила комментарий у администрации Южно-Сахалинска по поводу случившегося. В мэрию сообщения об инциденте пока не поступали.

22 апреля 2021, в 11:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2021, в 11:36 Отредактировано 22 апреля 2021, в 11:38
Что все денег мало этим барано-водителям
+6
Написано 22 апреля 2021, в 11:44
ZLOI275, Это, как я понимаю, комментарий из администрации?
+6
Написано 22 апреля 2021, в 11:40
У меня если честно аж подгарают от этих тварей, то по полосам туда сюда перестраиваются, то подрезают в наглую, то едут по свободной поворотной полосе, а потом перед светофором просятся в другой ряд, где была пробка.. но это вообще нонсенс. Я требую чтоб это недоразумение отстранили от управления транспортом, а при возможности депортировали из России.
+13
Написано 22 апреля 2021, в 11:48
MrParker, а если он славянин и гражданин РФ? Куда его допортировать?
+3
Написано 22 апреля 2021, в 13:18
Child_of_Sun, в Подмосковье))
+5
Написано 22 апреля 2021, в 14:33
Korennoy, отличная мысль!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2021, в 12:01
Почему то меня это совсем не удивляет. Раздражает? Да.
Вы бы видели столько таких ушлых любителей-водителей в районе Детская -Комсомольская по встречке прошмыгивают! Пока в с утра в пробке стоишь штук 5-7 таких насчитаешь. А с Детской при повороте налево вклиниваются так, что полностью встречке перегораживают проезд создавая пробку и на какать на всех.
+4
Написано 22 апреля 2021, в 12:31
olga1966, о, да! Там зачетный тусняк с утра!
А ведь там где-то хотят еще открытый бассейн устроить
+2
Написано 22 апреля 2021, в 14:57
Child_of_Sun, вроде где то в парке обещали басейн
0
Написано 23 апреля 2021, в 02:07
olga1966, да там же, где он и был раньше: между озером и центральной аллеей.
+2
Написано 22 апреля 2021, в 12:52
мда...уж
+2
Написано 22 апреля 2021, в 12:56
redisland, red_island или redis_land ?
+4
Написано 22 апреля 2021, в 13:02
Александр, red_island
+3
Написано 22 апреля 2021, в 13:03
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 апреля 2021, в 14:05
Забрать права пожизненно!!!
+2
Написано 22 апреля 2021, в 15:01
alex8665, тогда ещё у 1/4 водителей-любителей забрать права
+2
Написано 22 апреля 2021, в 17:24
olga1966, пускай заберают!!!
0
Написано 22 апреля 2021, в 15:05
Нужно не давать пускать обратно в ряд, пусть бьются, делают что хотят, но остаются на встречке! Не понимаю «тех» кто их обратно пускает
+2