Поиски водолаза в заливе Анива снова не увенчались успехом

Сахалинец пропал 28 марта в Корсаковском районе

Поиски аквалангиста, пропавшего в заливе Анива, 1 апреля не дали результатов. Об этом сообщило главное управление МЧС России по Сахалинской области.

Сегодня утром 4 водолаза сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова обследовали 4 квадратных километра акватории залива Анива между "Нефтебазой" и Северным портом Корсакова на удалении 1,5 км от берега. Поиски результатов не дали.

На 2 апреля запланировано обследование прибрежной полосы и акватории залива Анива.

Вечером 28 марта в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация, что в заливе Анива совершали погружение трое водолазов-любителей, один из которых пропал

1 апреля 2021, в 21:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2021, в 01:02
Вопрос такой! Что они там делали? Об этом тишина, как и всем понятно что бракаши под чей-то крышкой до бывали морской деликатес. Почему не дают комментарии содрудники ФСБ в ковычках, Я имею ПВ Пограничной Управление, не МЧС? По правилам я так думаю, что каждый человек выходя в моря, на лодке итд обязан уведомить органы. Но по факту получается Бракашы??????
0
Написано 2 апреля 2021, в 09:15
У самого синего моря.
Сидел на песке дядя Боря.
А солнце светит ему в крайний глаз
Дядя Боря – водолаз.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Триста литров топлива вылилось на землю из опрокинувшегося бензовоза на Сахалине
Триста литров топлива вылилось на землю из опрокинувшегося бензовоза на Сахалине
Американцы в России смогут получить консульскую помощь только в Южно-Сахалинске и Москве
Американцы в России смогут получить консульскую помощь только в Южно-Сахалинске и Москве