Полиция ищет сахалинца, который украл куртку прикорнувшего водителя автобуса

Полиция ищет сахалинца, который украл куртку прикорнувшего водителя автобуса

Подозреваемый попал на запись камер видеонаблюдения

Полиция Южно-Сахалинска просит помочь установить личность подозреваемого в краже мужчины.

Как стало известно astv.ru, 1 марта водитель маршрутного автобуса №63 во время перерыва на остановке в Хомутово зашёл в салон автобуса, сел на пассажирское сиденье и немного прикорнул.

Когда пришло время выходить на маршрут,  водитель вернулся на рабочее место, но забыл на сиденье куртку. Подозреваемый сел в автобус на остановке у ТРК "Сити Молл", а покинул салон у железнодорожной больницы, прихватив и чужую вещь.

Подозреваемый попал в объектив камеры наблюдения. Если вы знаете мужчину на видео, сообщите об этом: 789144 789439, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98. 

 

11 марта 2021, в 15:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2021, в 16:15
Ещё одна зацепка полиции: людей, ворующих куртки можно встретить на неделе моды в Милане...
+3
Написано 11 марта 2021, в 16:25
Спит на рабочем месте!
0
Написано 11 марта 2021, в 19:37
redisland, И что такого, если согласно графику у водителя большой разрыв, он имеет право немного подремать, кто ему запретит, или вы из тех кто будет ломится в дверь автобуса с криками, какого это ты спишь, мне ехать нужно?
+4
Написано 11 марта 2021, в 19:43
Sakh8924, шутка , смех, юмор!
+1
Написано 11 марта 2021, в 16:41
На Чикатилу похож
+2
Написано 11 марта 2021, в 16:41
Может взял целью поиска владельца?
+2
Написано 11 марта 2021, в 18:06
evgenytolich, ага))) как и мой рюкзак, оставленный в маршрутке)) хорошо пустой, но жалко было
+4
Написано 11 марта 2021, в 18:09
Нюра_просто_Анна, у мужа, задремавшего в автобусе, украли рюкзак с зарплатой и сменной одеждой( Вам больше повезло.
+4
Написано 11 марта 2021, в 19:05
MargoOlegovna, эх...сочувствую
+5
Написано 11 марта 2021, в 17:00
Замёрз что-ли?
+1
Написано 11 марта 2021, в 18:06
То бутылку водки, то пожертвования животным, то куртку водителя... Все с ума посходили что ли?
+5
Написано 11 марта 2021, в 19:26
Hadgard711, тащат все, что не приколочено
+5
Online
aurika_1 Online
Написано 11 марта 2021, в 19:39
Hadgard711, весна однако, обострения.
0
Написано 11 марта 2021, в 19:29
где-то я его видел..Может у Фиесты,или Янтаря)))Рожа знакомая)))
0
Написано 11 марта 2021, в 20:43
Доехал до конечной,убедился,что безхозная вещь. Скоро объявление напишет: кто потерял?
0