Сахалинец убежал из "ВинЛаба" с двумя бутылками коньяка под мышкой
Кадр из видео

Сахалинец убежал из "ВинЛаба" с двумя бутылками коньяка под мышкой

Если вы знаете мужчин, попавших в объектив видеокамер, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет двух посетителей магазина "ВинЛаб".

Установлено, что в одиннадцатом часу утра 1 февраля мужчины пришли в торговую точку, один из них подошел к стеллажу, схватил две бутылки с коньяком и выбежал на улицу.

Продавщицы бросились догонять вора, но поймать его не смогли. Следом за любителем бесплатного алкоголя вышел и его знакомый.

Если вы узнаёте мужчин, попавших в объектив видеокамер, сообщите об этом: 789-353, 89140954916, 89632891888, WhatsApp 89621206698.

11 февраля 2021, в 10:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 11 февраля 2021, в 10:22
Так делают алкоголики.
+9
Написано 11 февраля 2021, в 10:36
alex8665,
И тунеядцы.
+10
Online
alex8665 Online
Написано 11 февраля 2021, в 11:45
Hadgard711, угу
+5
Написано 12 февраля 2021, в 03:15
alex8665, видимо "критический сушняк"
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 11 февраля 2021, в 10:30
Спалились конкретно. Зато бухнут напоследок хоть
+8
Написано 11 февраля 2021, в 10:35
Ой как забавно эти тютёхи в тапочках за мужиком побежали. Интересно, что бы они ему сказали если догнали?
Ко-ко-ко Куд-кудах!
0
Написано 11 февраля 2021, в 10:36
Может мужик просто следом шёл,а его уже в соучастники приписали.
+5
Написано 11 февраля 2021, в 10:43
Таша, еще и наболтают ему больше
+2
Написано 11 февраля 2021, в 10:48
Поймают как поставите камеры нормальные
+3
Написано 11 февраля 2021, в 22:04
Bugaaaaaaaa, и как перестанете с монитора снимать. Дебильная привычка
0
Написано 11 февраля 2021, в 11:00
Что Вы хотели от спивающегося и уже деградированного общества? Я считаю, что в последнее время возросло число торговых точек алкогольной продукции, в особенности торговых точек пива на разлив. Я думаю, нашей власти следовало бы задуматься над их сокращением, ограничением и увеличением средств на социальную рекламу и пропаганду здорового образа жизни! Хотя проще управлять асоциальными лицами, за бутылку они продадут и голос и будут дуть под их дудку!
+4
Написано 11 февраля 2021, в 15:56 Отредактировано 11 февраля 2021, в 16:01
Tory, что-то я поголовно пьющих и алкоголиков не вижу. Бомжи встречаются в городе, пьяных уже давно не видела.
+3
Написано 11 февраля 2021, в 19:47
Tory, можно подумать раньше алкоголь на каждому углу не продавался)) В любом ларьке и магазине можно было купить круглосуточно.
+1
Написано 11 февраля 2021, в 11:03
Я их не видел...
+12
Написано 11 февраля 2021, в 11:14
а чё за коньяк хоть стырили? Ладно хоть бы насладились вкусом какого-нть дорогого коньяка, посмаковали напоследок...а то поди дешманский какой-нть, на опохмел
+7
Написано 11 февраля 2021, в 15:53
_ekhidna_, если коньяк, то уже гурманы
+1
Написано 11 февраля 2021, в 20:54
Вестница, ... так скока навезли на работу из мск, вот Вам и «гурманы» появились в регионе
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 11 февраля 2021, в 12:11
Какое убогое позорище. Опускаться до магазинной кражи - это даже не днище, это еще ниже. Надеюсь, этот коньяк не пойдет в прок "фартовым пацанам" и они долго будут маяться похмельем
+3
Написано 11 февраля 2021, в 12:52
Похож на не бритого в чёрной длинной куртке с капюшоном
+1
Написано 11 февраля 2021, в 12:53
Интересно, как сейчас квалифицируют такое преступление. По идее это не кража даже, а грабеж, т.к. в открытую. Вопрос, конечно в сумме ущерба, если коньяк дорогой, то чувак налип. конечно.
+1
Написано 11 февраля 2021, в 12:54
Спорт и алкоголь несовместимы -
+5
Написано 11 февраля 2021, в 13:46
tizona, Конечно, пить - это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно!
+3
Написано 11 февраля 2021, в 18:42
tizona, у него нормально получилось и алкоголь взял и быстро убежал ! Совместимо ! ))))
+1
Написано 11 февраля 2021, в 19:38
+2
Еще 3 комментария
Написано 11 февраля 2021, в 14:26
А с чего они вообще решили, что второй мужик - это его знакомый? На видео нет никаких фактов, указывающих, что они знакомы друг с другом и пришли вдвоем в этот магазин вместе.
В торговые центры тоже заходят сразу по полсотни человек за раз, но это не значит, что они все знакомые.
+4
Написано 12 февраля 2021, в 10:42
YAL, Они вообще втроем зашли, потом ещё и тётенька подтянулась, видать на шухаре была.
0
Написано 11 февраля 2021, в 22:39
Ненавижу алкомагазины, ещё больше ненавижу крыс. Крысы в алкомагазинах просто мерзость в кубе.
0