Машина скорой помощи застряла в снегу в Холмске
видео очевидцев

Машина скорой помощи застряла в снегу в Холмске

По словам местных жителей, ее выдергивали около 25 минут

Машина скорой помощи застряла в сугробах во дворах на улице Советской в Холмске.

"Скорее всего, поступил вызов. Бригада медиков села в автомобиль, но выехать машина не смогла - увязла в снегу, "села на брюхо". Ее выдергивали другие машины. С начала зимы - ни одной мехлопаты. А кому-то сейчас плохо может быть очень сильно", - рассказывают очевидцы. По их словам, вытаскивали машину около 25 минут.

За комментарием сайт astv.ru обратился к главному врачу Холмской ЦРБ Светлане Мищенко. Она рассказала: "К сожалению, никто не обратился к руководителю, не сообщил, что возникли проблемы. Подрядчик в течение двух часов обязался расчистить территорию. Мэром поставлена задача перед подрядчиком по первоочередным объектам, к каковым относится скорая помощь".

21 декабря 2020, в 14:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Klava Online
Написано 21 декабря 2020, в 14:58
Улица Светская? Это в Холмске?
+3
Написано 21 декабря 2020, в 15:08
Klava, Хорош язвить. Можно подумать не понятно, что это опечатка. Лучше бы лопату взяла да двор свой подрасчистила.
+2
Online
Klava Online
Написано 21 декабря 2020, в 16:20
IGNAT., Двор не мой) И вот не понятно мне.Не проживаю в Холмске
0
Написано 21 декабря 2020, в 15:17
Никто не обратился? Серьезно? А главврач, который сидит на *опе ровно (зачеркнуто) управляет много лет всей медициной района, не знает, что зимой свои владения нужно чистить? Не знает, где проблемные места и постоянные переметы?
Два дня мело, неужели, чтобы откопать СКОРУЮ, мать ее, помощь, нужна какая-то заявка?
+7
Написано 21 декабря 2020, в 15:46
Нормально так насыпало. Да эти тарантайки везде застрявают. Гордый российский автопром
+2
Написано 21 декабря 2020, в 17:13
Пьяная белка, Газ выкупил завод Форда?
Нормально двигаемся...
+3
Написано 21 декабря 2020, в 17:19
disa, а делают всё равно мягко сказано
+2
Написано 21 декабря 2020, в 17:10
Дороги толком не чистят. На Матросова дорога не чищена.
0
Написано 21 декабря 2020, в 17:24 Отредактировано 21 декабря 2020, в 17:26
К сожалению это уже не первый подобный случай в Холмске с машинами скорой помощи и с расчисткой подьездных дорог как к самой скорой так и находящейся рядом детской поликлиники из года в год одно и тоже...как же вы гл. врача Мищенко она же и депутат в одном лице людям в глаза смотрите???... просто нет слов от равнодушия чиновников видимо живущих в другом измерении.
+5
Написано 21 декабря 2020, в 17:53
Это уже предел.
+1
Написано 21 декабря 2020, в 18:06
УАЗ на такой случай надо иметь
+1
Написано 21 декабря 2020, в 19:05
Vulkannyy, Возможно, но территорию скорой помощи и пожарки должны чистить в первую очередь. Удивительно что кто то этого не знал.
+3
Написано 21 декабря 2020, в 20:21
А буханка бы не застряла..
+1
Написано 21 декабря 2020, в 21:11
Город в этом году не чистят, а только дифирамбы поют. За последние 4 года, это самое отвратительное управление городом, нынешней администрацией. Амурский мэр ломал город почти 4 года, город выстоял. А Невельская команда умудрилась за пол года все на полное дно опустить.
А собрание депутатов, никчемный сбор, видя, что все ломается, все катится коту под хвост, не может рот открыть и выразить недоверие нынешнему руководству.
Ау собрание, очнитесь.
+4
Написано 21 декабря 2020, в 21:47
Mixborn, Прям как с языка сняли!!!
0
Написано 21 декабря 2020, в 23:00
Предлогаю выдать лопаты и отправить на расчистку тратуаров мэра и депутатов которые его избрали.
+1
Написано 22 декабря 2020, в 10:54
yogan, Еще бы им и пожить в спальных районах, таких, как, например, ул.Матросова, Крузенштерна, Молодежная (верх), чтобы по дворам с колдобинами и нерасчищенным (до сих) дорогам по дворам пробраться к остановке или просто выйти в магазин. Тротуары тоже не чищены. Пусть бы прогулялись по округлым козьим тропам
0
Написано 23 декабря 2020, в 18:56
Уже же были случае по Холмску и району. Невозможность доехать врачам до адреса из-за нечищеных дорог приводила к смертям людей(.
0