На виадуке в Южно-Сахалинске столкнулись четыре автомобиля
Кадр из видео

На виадуке в Южно-Сахалинске столкнулись четыре автомобиля

Очевидцы уверены, что причиной стал свежевыпавший снег

ДТП с участием четырёх автомобилей произошло сегодня на виадуке в районе Железнодорожной-Пуркаева. Видео аварии появилось в местных Instagram-сообществах.

"Вот моя. На "Пробоксе" я ехал. Вот эта "лейка" выскочила. Я *** знаю, как тут "субарик" оказался, а там "Мазда" ещё стоит", - эмоционально описал аварию её участник.

В комментариях под видео в Instagram @incident65 южносахалинцы предположили, что ДТП случилось из-за того, что водители не успели "переобуть" автомобили в зимнюю резину, первого снега, а также поздравили с днём жестянщика.

Как ранее сообщало astv.ru, синоптики не предвещали гололёдицы на дорогах Южно-Сахалинске в ближайшие дни.

4 ноября 2020, в 12:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 ноября 2020, в 13:05
С первым снегом
+4
Написано 4 ноября 2020, в 13:19
Сейчас зато дороги поредеют,станет по свободнее от неуверенных за рулём личностей...
+3
Написано 4 ноября 2020, в 13:21
Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты...
+1
Написано 5 ноября 2020, в 18:45
Александр, .......ты резину поменял,дедушка горбатый?!
−1
Написано 4 ноября 2020, в 15:12
Снег здесь ни причём , просто стечение обстоятельств. А точнее алени нашли друг друга.
+3
Написано 4 ноября 2020, в 17:10
При чем тут выпавший снег, если у людей ума нет, то тут ничего не поделаешь.
+2
Написано 4 ноября 2020, в 18:14
Очевидцы уверены, что причиной стал свежевыпавший снег.... Чепуха !!! И резина ни при чём ! Просто пренебрежение осторожностью при движении по скользкому ( в данном случае ) дорожному покрытию . Каждый считает себя "хероем" и не уважает других водителей !
+6
Написано 4 ноября 2020, в 19:47
снег виноват! может права купленные?
+1
Написано 4 ноября 2020, в 22:14
как всегда одно и тоже из года в год с наступлением зимы
+1