Пассажир поезда укусил полицейского за ногу на Сахалине
Фото: архив astv.ru

Пассажир поезда укусил полицейского за ногу на Сахалине

Возбуждено уголовное дело

Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по статье "применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

Как сообщили astv.ru в пресс-службе следственного управления, установлено, что 16 октября один из пассажиров поезда сообщением Ноглики –  Южно-Сахалинск нарушал общественный порядок. Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения дебоширил в коридоре вагона.

"Сотрудник полиции предпринял меры, чтобы пресечь противоправное поведение мужчины, однако тот извернулся и укусил блюстителя порядка за ногу", - рассказали в следственном управлении на транспорте.

По уголовному делу собирается доказательственная база.

27 октября 2020, в 11:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2020, в 11:48
Ха
+2
Написано 27 октября 2020, в 11:53
И смех и грех! Дичает конкретно население...
+6
Написано 27 октября 2020, в 11:56
Ну вот. Теперь от столбняк прививаться.
+7
Написано 27 октября 2020, в 11:56
>>однако тот извернулся и укусил блюстителя порядка за ногу
+1
Написано 27 октября 2020, в 12:00
Жесть, во дурак. Представляю, просыпается такой, на нарах, понять ни чего не может. А ему говорят, зачем полицая за ногу покусал )))) Теперь условка обеспечена за укус
+9
Написано 28 октября 2020, в 09:42
Anonymous, Вспомнил еще советский анекдот. Просыпается мужик утром в тюрьме и думает: "если я в немецкой тюрьме, скажу, что я штандартенфюрер Штирлиц, если в России, что майор Исаев"! Но тут входит милиционер и говорит: "Ну и нажрались же вы вчера товарищ Тихонов"!
+2
Написано 27 октября 2020, в 12:15 Отредактировано 27 октября 2020, в 12:16
Что-то ноги полицейских в последнее время в опасности, "ходят", как грится, по острию ножа
+6
Написано 27 октября 2020, в 12:28
Ну всё...теперь полицай будет в полнолуние превращаться в богодула и кошмарить население )))
+14
Написано 27 октября 2020, в 19:36
MiSHGUN, человек-синяк! И в плаще)
+1
Написано 27 октября 2020, в 12:52
Всякую хню постят.
+6
Написано 27 октября 2020, в 13:20
Mongi78, да пофиг, там котик был на заставке)))
+1
Написано 27 октября 2020, в 13:10
Обоим прививку от бешенства!
+3
Написано 27 октября 2020, в 13:13
Шариков вернулся
+4
Написано 27 октября 2020, в 13:16
Выпил-закусывай сразу,чтобы потом не закусывать,чем попало.)))
+7
Написано 27 октября 2020, в 13:32
Изверги, накормили бы мужика, видно же голодный и злой от этого)))
+4
Написано 27 октября 2020, в 14:58
Оштрафовать за отсутствие намордника, и всех делов.
+5
Написано 27 октября 2020, в 15:50
чем били,за то и укусил.
+4
Написано 27 октября 2020, в 16:47
Хорошо что не за пагон укусил, а то проблем больше было бы
0
Написано 27 октября 2020, в 16:53
не из Трансильвании часом?
+1
Написано 28 октября 2020, в 00:41
Да сколько же можно - постоянно новости, что полицейских то кусают, то ударяют... На каком уровне подготовка полицейских, что они ни увернуться, ни пресечь не могут членовредительство? Себя защитить не могут, чего уж об общественном порядке говорить... Надо как-то тренировать их, что ли, дополнительные учения проводить... по обезопасиванию от укусов.
+1